Как распознать  альфонса и не попасть  в его расставленные сети.

Как распознать альфонса и не попасть в его расставленные сети.

Любая современная девушка заранее составляет картинку того молодого человека, которого хочет видеть рядом с собой. Порой приходится тратить многие годы на поиск своего идеала и судьбы.

Знакомства происходят в самых разных местах, где только есть возможность - на просторах Интернета и просто на улицах.

И если вы озадачены поиском своей второй половинки, вам следует знать, как распознать альфонса, чтобы не попасть в его сети и не стать объектом для его корыстных целей.
  • Что представляет собой альфонс и какие основные черты продажного мужчины?
Совсем недавно казалось, что брать мужчине в своей девушки деньги считается зазорным и неприемлемым действием. Сейчас же картина изменилась до той степени, когда мужчины без зазрения совести не отказываются от денежного вознаграждения, и с каждым разом их аппетит только увеличивается.
  • Альфонс, брачный аферист, жиголо, продажный мужчина… Как их только не называют, но это ни в коем мере не ущемляет их интереса в том, чтобы с каждым разом извлекать из доверчивой и влюбленной женщины пользу в виде денежных средств. И с успехом находить новые жертвы.

Альфонс или брачный аферист дает своей избраннице то, что ей не хватает так в жизни и о чем она уже давно мечтает – любовь, ласку, романтику, заботу.

Но, как не печально осознавать, эта иллюзии сказки может быстро закончиться, как только альфонс поймет, что его девушка или женщина его больше не спонсирует.
  • Существуют некоторые признаки, по которым можно распознать, кто перед вами - отъявленный альфонс или по-настоящему влюбленный мужчина. В первую очередь альфонсов стоит опасаться состоятельным одиноким женщинам, которые являются лакомым кусочком для их достижения целей.

Внезапность.
  • Они появляются возле вас практически из не откуда и сразу начинают за вами ухаживать Своим профессиональным взглядом они могут оценить значимость для него той или другой женщины. И если она соответствует его запросам, в ход альфонсы пускают все свое очарование и шарм. Они лихо запудривают мозги и идут напролом за достижением своей заветной цели за вознаграждение.
С альфонсом можно познакомиться где угодно, и с первой минуты знакомства они стараются превзойти всех ваших знакомых и заинтересовать своей персоной.

Внешний вид.

Альфонс или брачный аферист необязательно может быть жгучим красавцем или моделью с обложки. Он должен обладать достаточным количеством шарма, харизмой и обаянием, для того, чтобы с первой минуты на вас произвести впечатление.
  • Его стратегия в дальнейшем будет направлена на то, чтобы свою жертву постоянно держать в состоянии влюбленности и как можно больше получить от нее щедрых подарков.

Ухаживания.

Им нет равных в ухаживании, поэтому они сделают все, чтобы покорить не только вас своим трепетным уважением и любовью, но и по возможности всех ваших ближайших родственников. Он дает всем вокруг понять, настолько в вас влюблен и что для него деньги всего на всего бумажки.
  • Его настойчивое ухаживание никогда не надоедает женщинам, а лишь только подкрепляется различными приемами и очередными сюжетами. Согласитесь, ведь так приятно, когда перед вами стоит мужчине на коленях, сыпется признаниями в любви, клянется в верности и осыпает вас комплиментами.

Комплименты.

Альфонсы всегда со щедростью раздают комплименты и рассказывают настолько сильно они в вас влюблены. Они готовы создать вам идеальные условия и организовать любое торжество, только за ваши деньги. Как оказывается, на тот момент денег у них нет, заблокирована карточка или потратился на лечение больной тетушки.
  • Сказки для альфонсов – часть жизни, которые с периодичностью меняются и зависят от того, какой образ они на себя примерили – бедного студента, обанкротившегося бизнесмена, брошенного мужчины.

Для альфонсов главное, чтобы вы поверили его сказкам, приласкали, привели домой и помогли решить его проблему деньгами.

Для пущей уверенности они, как обычно, в женщины просят деньги в долг и обещают отдать в самый короткий срок. Но, как правило, до короткого срока ваши отношения исчерпывают себя, и вы становитесь жертвой альфонса. Как только альфонс понимает, что с вас уже нечего взять – он испаряется бесследно, а вы оплакиваете свою судьбу.
  • Исключительная особенность всех альфонсов – решать проблемы за счет женщины. Как обычно, он забывает кошелек с деньгами дома или не на что заплатить кредит, потому как наехали кредиторы. Также рассказывает душераздирающие истории о больной бабушке или сестре, проблемы с работой и так далее.
В итоге, когда он сможет женщину разжалобить, она сама предложит свою денежную помощь. В другой случай, когда женщина у него попросит помощи – к ее проблеме он будет безучастен.
Встретить альфонса или брачного афериста можно и на просторах Интернета на сайтах знакомств.
Как обычно, они заняты поиском очередной жертвы и очень часто нескольких сразу. Во многих случаях до начала вашего знакомства с ним он внимательно изучит вашу анкету – ваши предпочтения, вкусы, интересы и пристрастия. Он невзначай начнет вам рассказывать и о своих увлечениях.
  • И они, как правило, с вашими обязательно совпадут. Альфонсы стараются еще до начала встречи с вами вас в себя влюбить, а потом уж приглашать на свидания.
Существует категория альфонсов, в которых свидания не входят в их планы. Они стараются по максимум в Интернете получить от вас пользу, рассказывая душераздирающие истории о тех же больных родственниках или других превратностях судьбы. Они стараются давить на жалость и просить в долг у вас денег. Во многих случаях, этот вариант срабатывает, и они легко испаряются с сайтов или же появляются с другими именами и фотографиями.
  • На курортах деятельность альфонсов также широка и плодотворна. Они постоянно в поиске и берут своим необычным напором, сыплют комплиментами и обещают райскую жизнь. Как ни странно, многие женщины, несмотря на предупреждения средств массовой информации о курортных романах и их последствиях, на них ведутся и бросаются в любовные сети с головой, доверяя свое сердце и кошелек альфонсу.
Для того чтобы распознать альфонса существует много способов, но следует помнить, что охота на богатых и обеспеченных женщин ведется постоянно.
И главное не терять голову и бдительность, даже если перед вами самый изысканный и элегантный альфонс.

Похожие публикации