Настоящая дружба что это такое?

Настоящая дружба что это такое?

  • Если Вы похожи на меня, друзья крайне важны для Вас. Наша жизнь с друзьями богаче. Я думаю, друзья, как ангелы, которые поощряют и поддерживают нас в наших начинаниях, а мы поддерживаем их.

Мы помогаем друзьям, стараясь изо всех сил, и не бросаем нашу дружбу, если они не смогут помочь нам.

Это улица с двусторонним движением.Иногда люди приходят в нашу жизнь неожиданно, но это самое прекрасное время. Они могут прийти, даруя нам мудрость или такую нужную в данный момент помощь. Существует всегда причина (причины), по которой кто-то приходит в нашу жизнь.
  • Мы не пытаемся манипулировать друзьями, чтобы заставить их делать то, что мы хотим, но дарим друг другу место для нашей занятой жизни и позволяем друзьям быть теми, кем они являются.

Существует вечная жизнь и не стоит пренебрегать дружбой

  • Каждый человек на этой планете - это мысль и разум Творца. Поэтому каждый является выражением Божественной воли.  Как говорится в старой поговорке, "Честность всегда лучшая политика".

В любых отношениях каждый человек должен иметь свободу, чтобы выразить себя полностью. Мы выражаем себя, так как хотим, отвечая на главный вопрос: кто мы, и учимся расти и развиваться. Вот почему мы здесь. Друзья поддерживают друг друга в своих начинаниях и предоставляют в отношениях пространство, в котором они нуждаются.
  • Мы никогда не судим наших друзей, а принимаем слабости наших друзей без критики или обвинений. Мы учим друг друга мудрости, которая у каждого из нас присутствует, и делимся нашими идеями, когда у нас есть такая возможность.

Иногда у нас есть друзья на всю жизнь и не важно, как часто или мало мы их видим, мы знаем, что они всегда рядом с нами

Иногда мы встречаем кого-то, кто приходит в нашу жизнь на различных промежутках времени. Тогда мы или они идут дальше. Они всегда имели большую значимость для нас, но иногда мы вырастаем или они вырастают и поэтому мы должны следовать различными путями.
Вселенная постоянно создается и воссоздается. Жизнь изменяется
  • Ничто не стоит на месте. Вселенная постоянно меняется. Единственное, что остается постоянным, это перемены. Люди, которые приходят в нашу жизнь, это дар и благословение, и мы должны быть благодарны за то время, которое мы провели с ними.

Похожие публикации