Робота, лучшие место для знакомства

Робота, лучшие место для знакомства

У романа на работе есть масса преимуществ. Мало того что о сотрудниках и коллегах многое известно

  • Разведены они или женаты, наличествует ли у них пара, насколько им важна разборчивость в личных связях, то есть нет нужды мучиться этими важными вопросами, потому что ответы на них известны. Работа еще и является тем местом, где не нужны дополнительные поводы, чтобы завязать общение.

Большинство женщин и мужчин, у которых есть работа , знакомы со всей подноготной каждого своего коллеги, с его вкусами, эмоциональными особенностями и привычками

При этом знакомство с ними происходит поступательно, и по отношению к ним не возникает лишних иллюзий — можно смело доверять себе в вопросе оценки человека, с которым долгое время работаешь плечом к плечу.

  • На рабочем месте каждый великолепно одет и безупречно выглядит, поэтому любой из сотрудников может воспринимать другого не столько в качестве ответственного работника, сколько как рождающего симпатию человека, служебный роман с которым стал бы очень интересным времяпровождением.
Нет необходимости ожидать телефонных звонков, беспокоиться о долгой разлуке с понравившейся женщиной или пришедшимся по душе мужчиной, не нужно гнать мысли о том, что новой встречи не будет никогда — каждый новый рабочий день является ее гарантией

  • Не нужно также беспокоиться и о разнице в социальном статусе — вне зависимости от того, работает ли человек  машинистом экскаватора  или занимает должность крупного руководителя в московском же банке, в любом случае его будут окружать люди одного с ним круга, приблизительно общих интересов и с совместными темами для разговоров.

По какой-то причине большинству людей сложно себе представить, что вероятен роман или даже просто флирт с коллегами

  • Возможно, из-за того что с ними проводится огромное количество времени, предполагается, что понравившийся коллега не захочет их видеть вне рабочего места.
Однако мало того что существует дружба между коллегами, которая точно так же приводит к совместному внерабочему времяпровождению, так еще и общение женщины с мужчиной на профессиональные темы очень серьезно отличается от личного общения.
  • Большинство людей бывает приятно удивлены, когда, наконец, находят время и силы для личного знакомства со своими сослуживцами и узнают их с иной стороны, помимо профессиональной, знакомятся с их образом жизни, привычками и увлечениями.

Похожие публикации