История знакомства с девушкой

История знакомства с девушкой

В нашей жизни всё предопределено с самого появления на свет. И не надо так пренебрежительно фыркать и говорить, что человек сам является кузнецом своего счастья и творцом своей судьбы. Все значительные встречи с нужными и важными людьми предопределены изначально.

А от нас зависит лишь то, каким образом будут развиваться отношения с новыми знакомыми.

История знакомства с моей женой началась летней порой, когда холодильники с их способностью из обычной воды делать спасительный напиток во время беспощадной жары становятся своеобразным спасительным кругом.
  • Стоит также сказать, что я предпочитаю отдыхать летом где-то вблизи моря, но в тот июльский день друзья потащили меня на местный пляж, который славился своими волейбольными и футбольными площадками. А так как я большую часть жизни занимался футболом, идея совместить загар с игрой в мяч пришлась мне по нраву.
Во время игры я быстро заметил, как за моими действиями пристально наблюдает рыжеволосая красавица, поэтому по окончанию игры мне не надо было поводов, чтобы с ней познакомиться. Вначале беседа пошла о футболе - как оказалось, девушка питает к нему страсть.
  • Потом шёл стандартный набор из литературы, фильмов и музыки. В общем - вкусы с незнакомкой у нас идеально совпадали. Но в тот день меня ждало разочарование - девушке позвонила мать, которая позвала её домой, а я даже не успел узнать имени красавицы.

Вторая история связана с бытовой техникой. Когда я купил себе пылесос с аквафильтром , моей радости не было границ. Это безделица сделала процесс уборки квартиры весёлым времяпрепровождением. Однако счастье длилось недолго. Во всём, как всегда, виноваты наши энергетики. Так, во время очередной уборки скачок напряжения вывел чудо-прибор из строя. Недолго думая, я направился в сервисный центр, чтобы вручить пылесос обслуживающей компании.
  • Как же я удивился, когда в том же центре оказалась моя незнакомка-блондинка из супермаркета бытовой техники. Как я позже выяснил, жила она на другом конце города, поэтому её появление именно в этом сервисном центре было сродни чуду.
Узнал я её по голосу, который разливался соловьиной трелью. Оказывается, проклятое напряжение вывело из строя не только мой любимый пылесос, но новенький телевизор очаровательной незнакомки.
  • На этот раз я узнал-таки её имя. Звали мою будущую вторую половинку Аней. Она на тот момент была студенткой последнего курса университета и подрабатывала преподавателем английского языка в средней школе. Совместное наше будущее опять было поставлено под угрозу моей несообразительностью - я забыл взять номер телефона девушки. Опомнился я только в поезде метро, но было слишком поздно.
Третья наша с Аней встреча также произошла при загадочных обстоятельствах. В газовую плиту моего товарища непонятным образом забралась кошка, которая не хотела добровольно выбираться на волю. Не стоит, наверное, упоминать, что газовая плита является важной частью ежедневной жизни человека, поэтому домашнего питомца пришлось в срочном порядке "эвакуировать".
  • Кот после извлечения из неволи получил не только моральную травму, но и физические повреждения, лечить которые должны были ветеринары из местной больницы для животных. Прождав в очереди несколько часов, мы всё-таки отдали нерадивого Ваську в руки профессионалов, и с чувством выполненного долга я пошёл прогуливаться по городскому парку.
Признаться честно, я не удивился, когда на одной из скамеек в аллее я увидел её самую - мою рыжеволосую Аню, которая встретила меня заливистым смехом. В тот день она должна была пройти собеседование в посольстве, чтобы поехать в США по какой-то образовательной программе на год. Проявив все свои таланты, я убедил девушку отказаться от поездки за океан, и вскоре мы стали парой.
  • А в Америку мы с ней поехали в месте ровно через год. Так что - чему быть того не миновать, а встреча с важным человеком рано или поздно произойдёт у каждого.

Похожие публикации