Как я провела первое утро после свадьбы

Как я провела первое утро после свадьбы

  • Вот и наступило то самое утро, которого я так ждала, открыв глаза, я увидела его самого любимого и желанного человека на земле. Его глаза светились в лучах солнца. Теперь наша любовь задышала новыми возможностями.

Наше первое утро мы провели в постели, не хотелось отрываться друг от друга


Мы целовались, занимались любовью, и всё было, так как я хотела, так как я мечтала. Это утро было незабываемым первое кофе в постель, первые слова «я тебя люблю», но уже в новом статусе. Весь день прошёл в отличном настроении, несмотря на то, что у обоих после бурного праздника болели ноги.

Мы начали новую жизнь прошлись вместе по магазинам, это было очень приятно

  • Ведь было положено начало семейному уюту, купили самые необходимые вещи, для дома. В общем как пролетели три дня, отведённые на медовый месяц никто не заметил.
Сказка продолжалась, каждый день мы открывали новые стороны друг в друге, не всегда приятные, но это не смутило каждого из нас, хотя пугали нас этим обоих. Ни одно предсказание обозлённых женщин проживших в браке по двадцать лет не сбылось. А пугали много и самыми различными способами, да и моему любимому мужу на работе прожужжали все уши о том какой же он болван, что решил жениться.

Но вот уже прошло почти две недели, а страсть не утихла, влечение друг к другу не успокоилось

  • Да и забота, и ласка на месте. И я уверена в том, что замуж нужно выходить по любви, а не, потому что возраст подошёл, пора бы уже долго встречаемся, или просто от скуки. Именно когда два человека любят друг друга им вместе хорошо несмотря ни на что.

Похожие публикации