Деловая женщина и отношения. Можно ли ее любить?

Деловая женщина и отношения. Можно ли ее любить?

Деловая женщина представляю собой: умную, находчивую, привлекательную, энергичную особу.


Одеваются строго и в большинстве случаев в классическом стиле, очень требовательны к себе и к остальным. Их время расписано на полгода как минимум.
  • Ежедневник, ноутбук, телефон и ручка ее неотъемлемые повседневные атрибуты. Они хорошо зарабатывают, что дает ей ощущение власти и могущество, без этого у нее наступает дискомфорт.
Отношения с деловой женщиной по началу развиваются стремительно и такой темп развития отношений доставляет вам массу удовольствия и наслаждения. Вами начинает овладевать мысль: «А не стать ли мне альфонсом».

Затем она предлагает заняться вам своим или совместным бизнесом.

  • При этом она уже обдумала эти два возможных варианта развития событий и нашла необходимую сумму. Вам осталось поставить только подпись. Вскоре вы оказываетесь в водовороте событий и по уши погрязшим в проблемах. А дальше у вас два варианта развития ваших отношений.


Вариант первый, доверенный вам бизнес терпит крах, ваши отношения соответственно также терпят крах и завершаются.
  • Вариант второй, что наиболее вероятно, ваш бизнес оказывается успешным, и тогда вы будите договариваться о вашем свидании за пол года и то, этим вопросом будут заниматься ваши секретари.

Ваши отношения и ваши чувства для деловой женщины всегда будут оставаться на втором месте, так как карьера для нее превыше всего.

  • Нормальная семейная жизнь не для нее. Ей важнее ее очередная презентация, сделка, контракт или очередное повышение. Отдых в ее понятии это очередное участие в посиделках или выезд за город с деловым партнером.
Если во время вашей интимной близости раздастся телефонный звонок, деловая женщина тотчас забывает о вас и переключается на работу.
Жизнь с деловой женщиной весьма не легкое дело и при этом сочувствия у окружающих вы не найдете.
Потому что она будет говорить, что делает это все только "ради вас". Ваши родители будут в восторге от нее, а вас считать размазней, Wacko ваши друзья скажут, что вам улыбнулось счастье.
  • Если вы решили связать свою жизнь с деловой женщиной, вы должны быть готовы к страданиям от одиночества,читанию книги кулинарные рецепты , но нужды вы никогда не будите испытывать.

Похожие публикации