Как познакомиться с женщиной?

Как познакомиться с женщиной?

  • Есть одаренная категория людей, которые способны естественно чувствовать себя в разных кругах общения 
В течение нескольких минут общения в компании они с легкостью запоминают имена большого количества людей, ведущих диалог, некоторые из них уже готовы откровенничать с ними, а в течение получаса,раскажут о своей работе где они рекламирует помаду создается впечатление, что они знакомы со своими совсем недавними друзьями всю жизнь. Но есть и категория довольно робких людей, которые просто стесняются знакомств, исходя из причин своих выдуманных изъян.


Для любого парня самым актуальным вопросом всегда был и остается вопрос в разных своих вариациях, который касается того как познакомится с девушкой. По сути, сегодня существует два самых распространенных варианта, но об этом по порядку.

  • В теории все очень просто, Вам необходимо подойти к понравившейся девушке, поздороваться и предложить познакомится 
Вроде бы все очень просто, но наличие психологического фактора разрушает ожидаемый положительный результат знакомства. Трудно сделать первый шаг из-за собственных страхов и волнения, но допустим, он сделан. Если разговор пошел не в тему, ни в коем случае нельзя уходить в сторону (обратного пути нет), необходимо проявить смекалку и найти в разговоре взаимно интересующие темы, например, самая распространенная музыке, кино. Немного заинтересовав девушку, взаимный разговор непременно продолжится. Тут надо помнить, что девушки ужасно не любят саморекламы, не стоит себя выхвалять перед ними.

  • Знакомство с помощью интернет 
Для этого варианта работает тот же принцип общения, как и в первом. Общаться с девушкой с помощью клавиатуры значительно проще. Многим девушкам не нравиться, когда они читают Ваши слова, с настойчивым требованием познакомится за-ради отношений. На первоначальном этапе не стоит уделять много времени на общение, чтобы не надоесть и не исчерпать взаимно интересующие темы.
  • Искренних и взаимных Вам отношений!
Олег Пашков

Похожие публикации