Какие бывают способы знакомства?

Какие бывают способы знакомства?

Где найти себе мужа? Ответов на этот вопрос очень много. По большому счету – везде.

Но, найти именно хорошего мужа намного труднее.


Многие дамы сетуют на то, что, дескать, раньше все было намного проще. Вывезли девицу в свет, да посватали за подходящего кавалера, тем более, что на балах и в театрах лишь приличные холостяки собирались, с дворянскими титулами и званиями.
  • Сегодняшние дискотеки вряд ли можно сравнить с балом, да и мужчин достойных там очень редко можно встретить. Так где же женщине искать?
Как и где искать мужа?

У каждой женщины есть свой идеал мужчины, и именно с этого нужно начинать. Определитесь, какого человека вы хотите видеть рядом с собой. Это нужно для того, чтобы и вы ему понравились.
  • Некоторым дамам нужен «мастер-на-все-руки», который и гвоздь в доме забьет, и чайник отремонтирует. Если это так, вы вполне можете встретить одинокого холостяка в большом строительном магазине, несущего рулоны обоев и банки с краской. Как узнать, что он холост? Ну какой женатый мужчина придет выбирать обои без супруги!
Итак, чтобы начать разговор, просто спросите его совета. Например, по выбору кафельной плитки или клея для обоев. Ни один мужчина не откажет растерянной милой женщине, решившей собственноручно сделать дома ремонт. Вполне вероятно, что вам не только посоветуют, но и помощь предложат, эту самую плитку уложить, а обои поклеить.
  • Самое главное, будьте начеку, ведь если потенциальный муж придет к вам домой, и не обнаружит следов ремонта, ваш план может провалиться.
Если вас прельщают интеллигентные мужчины, с тонким чувством юмора и прекрасным вкусом, тогда начинайте посещать картинные галереи и художественные выставки, концерты симфонической музыки и библиотеки. Вполне вероятно, что вы встретите своего избранника.
  • Однако, такого кавалера будет трудно отвлечь от разговоров об искусстве, и заставить думать о более материальных вещах. Но, если вам удалось обратить на себя его внимание – это уже немало, так что может у вас что-то и получиться.
  • Тех, кого устраивает спутник, имеющий «истинно мужские» увлечения, могут начать поиск в других местах.
Как вариант, может подойти рыбалка и посещение автосалонов. Однако, вы должны отличать окуня от леща, а инжектор от карбюратора. Если вы выбрали такой способ, начинайте заниматься самообразованием. Когда вы почувствуете себя достаточно «подкованной», можете отправляться на популярные среди рыбаков речки и озера, либо на выставку достижений современного автопрома.



Как найти мужа в интернете?
  • Где найти себе мужа тем женщинам, которые не имеют свободного времени для хождения по выставкам и поездок на рыбалку? В Сети! Чтобы не говорили, но встретить свою любовь можно и на сайтах знакомств. Причем, шансы практически такие же, как и при знакомстве в реале.
Самое первое, что вы должны сделать, найти несколько проверенных сайтов. Как правило, на их адреса приходят письма благодарности, да и отзывы о них прекрасные. Почитайте форумы, и определитесь с выбором.
  • Заполняя анкету, постарайтесь дать исчерпывающую информацию о себе, можно не совсем достоверную. Однако, заведомую ложь писать не надо. Вдруг случится так, что вы встретитесь, и она выплывет наружу. Можно лишь несколько приукрасить некоторые факты, чтобы анкета выглядела немного загадочной, и мужчинам захотелось бы задать вам вопрос.
Фотографии выбирайте как можно более свежие, хорошего качества. И те, на которых вы сама себе нравитесь. Лучше размещать фотографии, на которых вы изображены в одиночестве. А не в окружении друзей-детей-собак. Об этом ваш избранник может узнать позже, в личной беседе.

  • Как только вы зарегистрируетесь, то сразу начнете получать множество писем, предложений, симпатий. Прежде, чем кому-либо ответить, внимательно изучите анкету кандидата, и только потом начинайте переписку.
Многие дамы, в первые дни регистрации не получив достойных, по их мнению, предложений, разочаровываются, и удаляют свои данные с сайта. Но, не спешите этого делать. Начинайте самостоятельный поиск, пишите сообщения мужчинам, которые вас заинтересовали. Если симпатия будет взаимной, вам ответят.

Завяжется переписка, вы встретитесь…

Если вы решили разместить анкету на международном сайте знакомств, готовьтесь к тому, что вам потребуется отвечать на письма на языке адресата. Пользоваться электронным переводчиком не всегда удобно, собеседник вас может просто не понять. Так что, запишитесь на курсы английского, этот язык поможет общаться с мужчинами из многих стран.
  • Даже если и не получиться ознакомиться с будущим мужем, знание иностранного языка никогда не бывает лишним. Иностранцы очень охотно знакомятся и берут в жены россиянок, надо лишь задаться этой целью, запастись терпением, и быть уверенной в том, что вам удастся осуществить задуманное.

Найти себе мужа можно и в общественном транспорте, и за столиком уличного кафе, и в подземном переходе.

Некоторые женщины встречают своих избранников около кассы супермаркетов и даже в поликлиниках. Вопрос в другом. Сколько придется ждать этой встречи. Так что, если вы хотите найти спутника жизни как можно скорее, тянуть не следует – надо действовать. Методично, решительно и настойчиво. Применяя, однако, женскую хитрость.

Похожие публикации