Несколько способов знакомства

Несколько способов знакомства

Прекрасный день. Вы идете по улице не важно идете вы по своим каким-то делам или просто совершаете прогулку, дышите свежим воздухом. И вдруг увидели её, ваши ноги подкосились, в груди сперло одним словом вы почти влюбились.

Осталась одна проблемка познакомится.

  • Это не так и сложно, как может показаться на первый взгляд. Для начала вдохните глубоко, соберитесь с мыслями только не долго, а то она может уйти и вы её больше никогда не увидите.
И так вы готовы действовать? Для начала начните думать о чем-то другом, а не об этой богине. Лучше всего думать о чем-то хорошем. Изобразите на лице улыбку и подходите. Только не подходите к ней с банальным как ты красива, вы думаете, она это не знает.


Знает ей об этом говорили сотни тысяч раз, еще столько же скажут. По пути к ней придумайте что-то оригинальное, хотя лучше спросите то, что первое прейдет в голову.
  • Спросив, дождитесь ответа, а потом задавайте следующие вопроси. Если она вам не ответила, значит, вы не в её вкусе, или ваш вопрос ей не понравился, либо что тоже вероятно вы уже не первый подходите к ней с этим вопросом.
Если же она вам ответила, то это уже половина успеха главное не умокать и не давать ей опомниться.
  • Пригласите её куда-нибудь только не к себе домой, она этого не оценит. И вы рискуете получить по лицу.
Вот вы уже идете вдвоем у вас все складывается хорошо. Запомните главное сотрите девушке все время в глаза. Глаза это зеркало души, по ним можно понять понравились вы девушке или нет. А еще просто девушки чувствуют себя не уютно, да и вообще не любят когда смотрят на её грудь, а не на неё. Придерживайтесь этих не сложных правил вы добьетесь успехов в знакомстве с симпатичными девушками.
  • Они конечно, не гарантируют сто процентов успеха, но процентов восемьдесят точно. Остальные двадцать зависят только от вас, вашего желания, вашей уверенности в себе.

Похожие публикации