Блог


Что делать если бросила любимая девушка?
Первая любовь не всегда бывает взаимной, чаще всего она бывает безответной и парень страдает.
Солнечное послание близкому человеку
Вчера не могла уснуть от бесконечного позитива, который дикой энергией рвался из меня. Хотелось что-то делать, творить, летать!
Не надо быть моим рабом
Не надо быть моим рабом. Я не этого хочу. Но я могу предложить тебе яду, и ты его возьмешь, как оказалось.
Как можно любить всех на свете?
Как можно любить всех на свете? Я так не умею. Да и не хочу, по большому счету, быть такой блаженной идиоткой, мне ближе кредо "око за око", чем "если тебя ударили по одной щеке, подставь другую"

Значение любви для каждого
Большую часть нашего времени мы удовлетворяем свои физические потребности. Мы кормим, тренируем, одеваем, выгуливаем свои тела. Помимо этого мы заботимся, чтобы у тел была и пища духовная вместе с развлечениями
Как быстро найти хорошую жену?
В этой статье мы рассмотрим основные техники, правила и методы, которые помогут вам найти хорошую жену всего за пару месяцев.
4 способа понравиться незнакомке
Вам частенько нравятся прохожие незнакомки, но вы не знаете, как с ними познакомиться? Тогда хватит ждать у моря погоды, действуйте, сразите их наповал! Но если у вас не хватает идей, то воспользуйтесь 4 проверенными способами. Читайте, схватывайте налету и без стеснения знакомьтесь с любой понравившийся девушкой. Удачи!
История знакомства девушки в интернете
Как-то вечером я поняла, что мне довольно одиноко живется без крепкого мужского плеча. Но возможностей знакомиться у меня тогда было не много.