Что такое знакомство?

Что такое знакомство?

Тема знакомств нам знакома.Что же такое знакомство?Обычная встреча людей?

  • Знакомства бывают разными. Может быть знакомство двух девушек, которые в результате становятся подругами, может быть знакомство двух парней, которые, спустя время, станут врагами или же наоборот друзьями, а может быть знакомство парня и девушки, которые будут нести своё знакомство и вспоминать в старости…их знакомство перерастёт в большую лебединую любовь!

Именно о таком знакомстве будет идти речь. Знакомство с будущим любимым человеком может произойти где угодна и в любое время!
Знакомство может грянуть нежданно- негаданно, когда его не ждёшь. Если при знакомстве мы встречаем свою вторую половинку – это прекрасно! Встречаются два одиноких сердца, а при знакомстве получается два влюбленных сердца…

Когда знакомство заканчивается хорошо, то это прекрасно, но бывает же такое, что знакомство приносит нам только разочарование, слёзы, плохие воспоминания, неприятные эмоции.

В сети нам встречаются множество различных сайтов с знакомствами и не всегда эти знакомства приносят хороший результат.

  • Но я встречала людей, счастливых людей, которые приобрели друг друга с помощью интернет- знакомств
Да вот только таких случаев не очень то и много. Лично я могу поделить на несколько видов знакомства. Первый вид знакомства это – знакомство для обычного общения. То есть, люди знакомятся для общения и приятного время провождения. Второй вид – это знакомство для серьезных отношений.

Люди регистрируются на сайтах знакомств и ищут себе жену или мужа, человека, с которым они хотят построить семью

  • И третий вид наиболее не приятный со всех выше сказанных- это знакомства для секса. Такие знакомство происходят, в большинство случаях ,в различных клубах, барах и есть мимолётными, на одну ночь. Так что приятных вам знакомств и будьте осторожными!
Хоть это и звучит немного странно,но познакомиться с девушкой можно даже играя в азартные игры,например в казино .Спокойная обстановка,приятные эмоции,возможно это и нужно для начала знакомства.
Лена К.


Похожие публикации