Что такое сильная женщина?

Что такое сильная женщина?

Феминистки всегда отстаивали свои права, и пришло время их победы.

  • Результатом таких побед стало то, что женщины начали носить мужскую одежду, ходить по клубам
С раннего детства и мальчиков и девочек приучают к тому, что надо быть равными друг с другом. Представьте себе на секунду, если бы девушка всегда за себя платила в кафе, или когда пришло время беременеть, то использовала всегда метод искусственного оплодотворения. Врядли, в такой ситуации победила женщина. Но в душе каждый мужчина – рыцарь. Он дремлет, и у одного он просыпается, а у другого так и находится глубоко внизу.

Женщина не может быть все время сильной. Это очень хорошо, когда женщина проявляет свою независимость, но однажды ей будет тяжело все делать самой

  • В такой ситуации всегда вам придет на помощь герой. Когда вы идете с магазина домой и несете большую сумку, вы очень устали, а тут вдруг еще ломается каблук на туфле, и вы подворачиваете ногу, что же делать дальше?

Но вам придет на помощь мужчина, который может находиться рядом, или, если вы позвоните своему другу, которого так отталкивали, потому что не хотели поддаться слабым чувствам, а он придет и поможет вам, как будто освободив вас от лап чудовища. Не нужно думать, что вы проявили слабость. Мужчина ждет, когда его позовут, чтобы проявить свою силу, показать себя как избранника, который может осчастливить эту женщину.
Женщина проявляет свою женственность именно с мужчинами, когда они могут выразить свое восхищение ее красотой и женственностью. Если женщине не будут говорить, как она прекрасна, то кто же будет это делать?
Проявление слабости не заключается в том, что вы просите сильный пол вам помочь, а сильная сторона этого, что вы можете «повелевать» мужчинами, и они вам еще за это скажут комплименты и подарят улыбку счастья.

Похожие публикации