Что нужно говорить, чтобы пригласить парня на свидание?

Что нужно говорить, чтобы пригласить парня на свидание?

:"Следуйте этим советам, чтобы получить положительный ответ

Вы должны признать, - пригласить парня на свидание довольно сложная задача для девушки!


Общественные нормы предполагают, что мужчины сами должны сделать первый шаг. Но если Вы женщина, которая верит в свою харизму и уверенность, то вы можете пригласить на свидание практически любого парня.
  • "Привет, я Джессика из параллельного класса физики. Я просто хотела бы прокатиться с тобой на Дирижабли является прекрасным началом. Это звучит уверенно, легко, и классно.

Знакомство является первым этапом в получении положительного ответа на Ваше приглашение, поэтому лучше предварительно потренироваться


  • Теперь, когда Вы подошли к нему, и он прямо перед вами, главное не стесняйтесь, не теряйтесь и не делайте паузы. Опять же, с большим доверием, начните светскую беседу. Если Вы хотите спросить его о погоде, продолжайте говорить об этом.
" Теперь, когда он перед вами, и он положительно реагируют на разговор, то самое время спросить его о таких вещах, как "Я люблю играть в пляжный волейбол. Вы тоже? Это здорово!" Однако если Вы хотите спросить о том, что он действительно любит, то Вы можете пойти дальше и ..
"Я вижу, что Вы любите живопись. Я полагаю, Вы любите рисунки и картины?" И как только парень говорит, да, Вы можете просто…
  • "... Мне нравится Пикассо! Итак, Вы разбираетесь в абстракционизме и импрессионизме?" Просто не соглашайтесь с ним ради того, чтобы ему было приятно. Будьте индивидуальной личностью
Внимательно посмотрите на человека и скажите ему, что Вам нравится в нем. "Мне нравится Ваша рубашка сегодня, она гармонирует с твоими синими глазами". Всем нравятся комплименты, так что используйте их. Завершите разговор.
Теперь, когда Ваш разговор подходит к концу, пришло время небрежно спросить его: "О, кстати, есть билеты в театр в центре зала на завтрашний вечер, Вы хотели бы пойти со мной?"
Каждое слово, которое падает с Ваших губ, должно быть наполнено уверенностью. Кроме того, убедитесь, что Ваша речь звучит так же, как и всегда, для того, чтобы Вы не казались униженной, если он отвергнет Вас.

Похожие публикации