Как найти вторую половинку?

Как найти вторую половинку?

Эту статью следовало бы начать с того, что я имею большой опыт общения с мужчинами и могу предоставить вам идеальную формулу любви.

Нет, этого не будет. Даже самые великие ученые ошибались, а постичь разум всех людей одновременно и найти единый механизм действий в амурных делах, увы, не возможно.

  • Но, изучив психологию мужчин можно найти способ привлечь внимание противоположного пола, заинтересовать мужчину и попробовать создать крепкую семью. Поверьте, мои слова будут банальными, но следуя им, вы научитесь жить счастливо. На самом деле, в семейной жизни существует только два фактора определяющие крепость брака:
  1. Постель.
  2. Умение готовить.
Да-да. Именно этого ждут мужчины от своих избранниц. Вкусная еда и незабываемый секс позволят вам заполучить своего мужчину навсегда.

Идеальное первое свидание


Не будем торопиться и начнем с начала - знакомство. Именно первое свидание и общение определяют дальнейшее развитие событий. Представьте, перед вами скучный мужчина, в такой себе одежде, он постоянно отвлекается на телефон или других людей. Я сомневаюсь, что представив это, вы захотели бы свидания с таким человеком.
  • Поняли о чем я? Тщательная подготовка внешнего вида, приподнятое настроение и радость в глазах - ваши главные козыри. Достаточно выделить только одну зону тела - грудь или ноги. Недостатки вы еще успеете показать.
Как себя вести на первом свидании:
  1. Вы должны излучать счастье, быть немного загадочной, но в тоже время простой и веселой. Мужчине важно почувствовать в вас родную душу;
  2. Интересуйтесь больше им и меньше говорите о себе;
  3. Не нагружайте с первых минут знакомства человека своими проблемами, вы ему еще никто и решать их он все равно пока не готов;
  4. Чтобы немного сблизиться, вы можете взять спутника под руку во время прогулки, сославшись на то, что у вас неудобные туфли и не хотите подвернуть ногу. Такой шаг позволит мужчине почувствовать себя нужным, что повысит его самомнение;
  5. Если свидание проходит в кафе или ресторане, не заказывайте самую дорогую еду. Выдерите одно блюдо по средней стоимости. Мужчины не любят корыстных женщин и очень их боятся;
  6. Не спешите рассказывать о своих достижениях. Во-первых, это будет больше похоже на хвастовство. Во-вторых, оставьте место для того, чтобы у парня возникло желание познать вас больше.
  7. Каким бы шикарным не был ваш избранник и как хорошо не ухаживал, но секс на первом свидании может привести к краху отношений. Мужчины, в большинстве случаев, не выбирают легкодоступных девушек для серьезных отношений. В конце вечера обязательно поблагодарите за хорошо проведенное время.

Продолжение общения

После свидания следует выдержать паузу. Позвольте мужчине оставаться мужчиной и самому делать первый шаг. Если вы понравились ему, то совсем скоро он сам даст о себе знать. Навязчивость – не привлекает, а лишь отталкивает противоположный пол.
  • Когда долгожданный звонок прозвучал, и с вами хотят встретиться вновь, пора переходить к другой тактике. Вы должны вызвать у человека зависимость от себя. Для этого общение с вами должно быть легким и приятным. Поддержка и понимания для мужчин много значит, задумывайтесь над его словами, проявляйте интерес к рассказам.
Важно сохранять свой идеал на протяжении всего общения. Будьте женственной, чтобы мужчине хотелось вас защищать и помогать даже в мелочах. Такими мелочами может быть подача пальто, открывание дверцы машины и много других. Грубость, ненормативная лексика и курение – не сексуально, как многие думают. Исключите это из своей жизни. При звонках проявляйте заботу о мужчине. С вас не убудет, если спросите, как прошел его день, а ему это точно будет приятно.
  • Сколько бы времени не прошло после знакомства держите себя в руках. Не нужно устраивать скандалы по пустякам и пытаться контролировать вторую половинку. Давайте ему свободу и себе. Он должен думать, чем вы занимаетесь, а не выслушивать ваше негодование. Хотелось бы заметить, что мозг женщин и мужчин работает по-разному.

Если для вас парень быстро становиться главным приоритетом в вашей жизни, то у него, скорее всего, вы не единственный объект внимания. Не спешите фантазировать о соперницах, у него есть работа, хобби, друзья и много другого. Вы только дополняете его жизнь, но не являетесь одной единственной мечтой. И это правильно, мужчина должен думать головой, зарабатывать деньги и чем-то увлекаться.
  • Вот представьте, он сутками лежит дома, по 100 раз на дню пишет вам милые сообщения и в любую минуту готов примчать на встречу. Вроде бы классно, правда? А теперь давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, у него нет денег, он ничего не делает сейчас и в семейной жизни будет таковым, и самое главное, чрезмерное внимание уже совсем скоро надоест вам самой.

От «гражданского брака» к официальному браку

Не редко можно услышать фразу «гражданский брак». Кому-то нравится так называть свои отношения, кому-то нет. Каждый имеет право на свое мнение, и я хочу лишь донести свое. В гражданском браке нет ничего плохого.
  • Люди имеют возможность попробовать совместный быт и испытать трудности, с которыми столкнуться в официальном браке. Если ваши отношения дошли до этой стадии и спутник предлагает попробовать совместную жизнь, то соглашайтесь. Таким образом, вы сможете сами «убить» нескольких зайцев одновременно:
  1. 1. Показать мужчине насколько вы будете хорошей женой.
  2. 2. Самой посмотреть, каким мужем будет он.
Главное сразу ставить приоритеты. Если не хотите всю жизнь прожить в таком статусе, то обозначьте, что готовы к совместной жизни, но не хотите на нее тратить свою молодость. То есть, вы можете пожить гражданским браком 1-2 года, но потом либо жениться, либо разойтись.
  • При совместной жизни будьте хозяйственной, заботливой и нежной. Позволяйте мужчине уделять время хобби и иногда отдыхать с друзьями без вас. Кроме того, вам тоже необходимы посиделки с подружками и время на себя. Важно не забыть, что совместная жизнь и даже свадьба не являются поводом, чтобы перестать ухаживать за собой.
Не позволяйте мужчине видеть вас с жирными волосами и заросшими подмышками. Не отдавайте приказов, а ласково просите о помощи и тогда супруг готов будет помочь. Спрашивайте его мнение, по-прежнему интересуйтесь, тем что его волнует, и сытно готовьте. Поверьте, дело даже не в том насколько вы мастерица на кухне, а в том, что вы стараетесь.
  • Скажу честно, когда сама начала жить с парнем, то даже картошка на сковородке подгорала, но он ее все равно ел, и со временем я стала неплохо готовить, потому что мы оба хотели друг другу угодить.

Самой частой проблемой, с которой сталкиваются супруги – это скрытность.

Обидеться, молчать и «колоть» друг друга больными фразами нам проще, чем сесть и просто поговорить. Раньше я всегда думала, что моя точка зрения правильная и другой быть не может, но при разговорах с мужем поняла, что с его стороны ситуации выглядят совершенно по-другому.
  • Для себя взяла за правило и вам советую, после сильных сор давать друг другу время отойти и садиться за стол переговоров. От одного «прости» ничего не меняется. Когда вы услышите мнения второй половинки, выскажите свои претензии и найдете общее решении проблемы, только тогда она решиться. Не бывает игры в одни ворота, каждый должен идти на уступки и чем-то жертвовать.
Часто слышу и об интимных проблемах в парах. Никогда не лишайте партнера интимной близости в наказание за что-то.
Так вы рискуете потерять любимого, ведь отказывать себе в этом удовольствии мужчины не могут, а поэтому он быстро найдет любовницу. Другой момент сексуальной жизни заключается в скованности партнеров.
  • Извините, конечно, но если вы занимаетесь сексом с мужчиной, тогда зачем, же строить из себя девственницу? Делайте так чтобы этот момент оставался для него особенным и он хотел вас и только вас.
Супружеское ложе – это место без камер и пафоса, поэтому не нужно переигрывать.
И запомните, все трудности решаемы, если оба партнера этого хотят, но только от женщины зависит благополучие в ее семье и отношениях.
Лена К

Похожие публикации