Нет хуже состояния, чем одиночество

Нет хуже состояния, чем одиночество

Живёшь с мыслью , что ты никому не нужен.

Никого не интересует какое у тебя настроение, как твои дела, какие успехи на работе. Никто не радуется твоим успехам и не поддержит в трудную минуту. Когда ты молод – это легко исправить. Есть масса мест, где общается молодёжь.
  • Можно пойти развлечься, познакомиться и найти друга или подругу. Значительно труднее решить эту проблему, когда тебе уже тридцать лет и более.

На дискотеки уже не тянет, да и на фоне развлекающейся молодёжи чувствуешь себя стариком или старухой, а мест где могли бы встретиться люди среднего и более зрелого возраста, как правило, нет или их очень мало.
  • В крупных городах такие места ещё можно найти…а если ты живёшь в небольшом или маленьком городе – это превращается в неразрешимую проблему.

Поиск партнёра – это трудная и сложная задача.

Очень не легко найти человека твоего уровня, с близкими тебе интересами, с близким тебе мироощущением. Приходится искать свою половинку методом проб и ошибок.
  • Каждая очередная ошибка воспринимается как неудача, возникает неверие в свою счастливую судьбу, в то, что тебе встретиться человек, которого ты полюбишь и он тебе ответит взаимностью.

Особенно болезненно каждая неудача воспринимается на фоне друзей, имеющих семьи, детей, которые живут в любви и согласии.

Я сам прошёл через это и хорошо понимаю состояние одиноких людей. За последние 10-15 лет, благодаря появлению Интернета, у одиноких появилась возможность завязать знакомство и дополнительный шанс найти любимого человека. Особенно благодаря появлению сайтов знакомств.
  • К сожалению, на этих сайтах много любовных аферистов обоих полов, людей для которых подобные сайты просто место для безнаказанного развлечения, возможность найти просто любовника или любовницу, как способ решить интимные семейные проблемы или для секса на один-два раза…некоторые позволят себе давать о себе неправдивую информацию, выставляют чужие фото.
Несмотря на это, на этих сайтах достаточно много людей, которые пришли на сайты знакомств с серьёзными намерениями устроить свою жизнь.
Но как отличить зёрна от плевел, как увидеть среди массы людей ту единственную или того единственного, которого ищешь. Как не потерять веру, что твои поиски завершатся успехом?
  • Ведь к каждому человеку, который проявил интерес к вашей анкете, вы относитесь серьёзно. Только после обмена сообщениями, вы понимаете, что ошиблись.
Радость от знакомства сменяется разочарованием, новое знакомство и новое разочарование……каждая новая неудача укрепляет ваше мнение, что с помощью Интернета невозможно найти желаемого человека.
Этих неудач можно было бы избежать, если бы подбором занимались профессиональные психологи, которые могли бы составить ваш психологический портрет и с учётом ваших личных качеств подобрать подходящую кандидатуру и свести ваши ошибки в поиске до минимума.
  • Как правило, на сайтах знакомств таких психологов нет. Но появился один сайт знакомств, на котором с помощью специалистов по психологии взаимоотношений, вам помогут подобрать из пользователей сайта, человека наиболее подходящего вам по характеру.

Похожие публикации