Как легко знакомиться с мужчинами

Как легко знакомиться с мужчинами

Женский пикап далеко не так хорошо развит, как мужской.

Но это не значит, что у девушек нет эффективных инструментов знакомства, общения и соблазнения. В этой статье расскажем, как быстро и просто знакомиться с мужчинами.
  • Современное общество привыкло к тому, что именно мужчина должен проявлять инициативу при общении с прекрасным полом.
Можно продолжать придерживаться этого мнения и применять определенные хитрости, чтобы мужчина подошел познакомиться или же наплевать на правила и сделать первый шаг. Правильное место – 50% успеха

Где больше всего красивых мужчин, которые готовы знакомиться с девушками? Есть несколько таких мест.

  • 1. На работе или на учебе. Постоянное взаимодействие априори располагает к знакомству. Если вам кто-то приглянулся, вам не составит труда обратить на себя внимание.
  • 2. Общественный транспорт. Есть шуточная реклама: прокатись на метро и влюбись 10 раз за день. И она не лишена правды! В большом потоке людей однозначно есть те, которые подойдут вам.
  • 3. На курорте. Во время отдыха мужчины как никогда обращают внимание на девушек. Вам просто нужно оказаться рядом.
  • 4. В спортзале. Где еще можно найти такое большое скопление красавцев?
  • 5. Общение можно завязаться в чате знакомств.
Женщина способна побудить мужчину к активным действиям, и сделать это достаточно просто. Смотрите по сторонам и когда увидите привлекательного мужчину, посмотрите ему в глаза и улыбнитесь. Вполне вероятно, что он воспримет это как «зеленый свет» и подойдет познакомиться. Лучше всего этот способ работает в кафе, барах, в магазинах.
  • Еще один способ – попросить о помощи. Ни один достойный мужчина не откажет в помощи девушке. Здесь есть огромное поле деятельности: помощь в выборе покупок, фото, поиск какого-либо здания. В процессе обменяться контактами не составит труда.

Есть один довольно смелый способ. Сказать, что потерялся телефон и попросить позвонить на него.

В дальнейшем завязать общение или просто дождаться звонка.
Действовать самостоятельно?
  • А почему нет? Просто подойти к парню, сказать ему: «К черту стереотипы. Ты мне понравился, давай знакомиться». Очень простые слова, которые точно сработают.
  • Мужчины устроены несложно.
Они любят конкретику, им важна простая логика и точные формулировки. Если девушка начинает с логичных вещей, то она уже для него стоит на ступень выше всех остальных. Поэтому не нужно стесняться, берите инициативу в свои руки!

Похожие публикации