Как нужно вести себя при знакомстве с женщиной?

Как нужно вести себя при знакомстве с женщиной?

  • Зачастую вопрос как познакомиться с девушкой становится для многих парней очень сложным

К сожалению немногие из них знают толк в том, как нужно вести себя при знакомстве и общении со слабым полом

Давай представим ситуацию, вот она твоя ненаглядная идет тебе навстречу. В первую очередь, будь позитивным человеком и улыбайся, если она прошла мимо не парься из-за неудачи. Значит, ты попал не на ту девушку или же у нее было плохое настроение.

  • В случае если ты все-таки привлек ее внимание, будь веселым, непредсказуемым, поступай спонтанно, она должна видеть твой настрой и уверенность в себе
Твое волнение при общении с ней может сыграть довольно неплохую роль для дальнейшего знакомства. Девушки любят волновать мужчин, это тешит их самолюбие. Так что просто скажи ей, что она тебя настолько взволновала, что тебе стало трудно говорить. Поверь, это девушке очень понравится.

Если вы знакомитесь «в движении» иди на полшага впереди нее

Отбрось все страхи и неуверенность в себе, помни, ты заслуживаешь того чего хочешь, как и все. Будь решительным и в тот же момент вежливым. Не стоит «грузить» девушку фразой «Не хотите ли вы со мной познакомиться» или «Дайте мне свой номер телефончика». Такие фразы ей вряд ли понравятся и ты, скорее всего, получишь отказ. Аккуратно предложи ей обменяться контактами, покажи насколько ты серьезный человек.

После знакомства продолжай общение

  • Позвони через пару деньков, пригласи девушку сходить в хорошее место пообщаться. И не забывай главное – с ней ты должен быть самим собой. Не стоит строить из себя супермена, коим ты на самом деле не являешься. Поверь, она это почувствует и поймет твою настоящую сущность.

Похожие публикации