Советы о том как знакомится с девушкой?

Советы о том как знакомится с девушкой?

  • Многим молодым людям часто не хватает смелости подойти к понравившейся девушке и завязать с ней беседу
И уж тем более обзавестись ее номером телефона. Если вы относитесь к той категории молодых людей, о которых говорилось выше, не стоит отчаиваться, многие девушки находят скромность и неуверенность очень милой, а зачастую сами чувствуют себя комфортнее.
Но для того, чтобы Вас после первой же фразы не послали далеко и надолго, основные правила усвоить стоит.

Для начала поздоровайтесь и первым назовите свое имя

  • Этот простой психологический прием позволяет раскрепостить девушку, после того как вы представитесь, она подсознательно будет готова назвать свое имя
Привычная для многих молодых людей фраза: «Здравствуйте, а как вас зовут?», - мало того, что заезжена до дыр, так еще и вызывает недоверие и «закрывает» девушку. Гораздо лучше будет выглядеть молодой человек, с улыбкой на устах произносящий « Привет! Меня зовут Вова. Я очень хочу с тобой познакомиться!»
  • После того как она назвала Вам свое имя, обязательно сделайте девушке комплемент

Комплементы все любят. Будьте оригинальнее! Каждая девушка хочет чувствовать себя особенной и вы, в свою очередь должны выделить что-то, что отличает ее от других. Например, вместо банального «ты такая красивая», можно придумать что-то вроде « я сразу обратил внимание на Ваши шикарные рыжие волосы» или «Вам никто раньше не говорил, какие очаровательные и милые у Вас ямочки на лице?» и т. д.
  • После этого можете начинать рассказывать о себе и понемногу расспрашивать о ней, только не задавайте много вопросов подряд, беседа не должна быть похожа на допрос! Тем более, если все пойдет удачно, вы узнаете больше на первом свидании!

Не затягивайте разговор, как только почувствуете, что девушка раскрылась

Берите номер телефона и уходите, предварительно поблагодарив за прекрасное времяпрепровождение.
  • И совет на последок: если какая-то девушка отказала Вам в знакомстве, это не повод завтра не подойти к другой
Не закрывайтесь, не комплексуйте, это не Вы плохой, просто она не та, которая Вам нужна!

Похожие публикации