Как избежать ошибок при знакомстве с девушками?

Как избежать ошибок при знакомстве с девушками?

Почему парни не могут завести серьезные отношения с девушками?

Ускоренный ритм жизни в городе накладывает свой отпечаток, поэтому парни не всегда могут подобрать время и возможности для того, чтобы завести серьезные отношения с девушками.

  • А это негативно сказывается на личной жизни. Часто они надеются на бесплатные сайты знакомств  для серьезных отношений, которые, если разобраться, могут иногда предложить "кота в мешке". Поэтому хочу дать некоторые практические советы, как избежать ошибок при знакомстве с девушками

Ошибки при знакомстве с девушками

И в первую очередь это относится к тем из них, которые начинаются со слова не только "как", но и "где". Надо помнить о том, что не существует безотказных, магически действующих фраз для знакомства. Это же можно сказать и про выбранные места. Но все же имеется большая вероятность того, что если в определенных местах подойти к девушке, чтобы познакомиться, точно получишь отказ.

Где лучше всего знакомиться парню?

  • Многие парни считают что кафе, ночной клуб и даже улица - это "рыбные" места, которые принесут удачу. Но на самом деле все это не только банально, но и неэффективно
  1. У улицы все же довольно низкий КПД, так как практически все девушки куда-то спешат, и мысли их заняты вовсе не тем, про что часто думают парни.
  2. В кафе обычно заходят провести уже назначенную встречу или просто перекусить. Всякой ли девушке понравится, когда неизвестно откуда взявшийся ухажер начнет заглядывать в рот?
  3. Ночной клуб - это злачное место, где легко найти свободную женщину. Но этот вариант идеально подойдет разве что для развлечения, но не для серьезных отношений.
Места для эффективных знакомств
  • Принято считать, что это парни должны проявлять инициативу. Вот и получается так, что они должны знать, в каких местах больше шансов на то, чтобы девушка согласилась познакомиться.
  1. Общественный транспорт выгодный уже потому, что это замкнутое пространство. По крайней мере у мужчины, уступившему место женщине, имеется несколько минут на то, чтобы задать ей некоторые вопросы и попросить номер телефона.
  2.  Выставка, музей и даже концерт - это те места, где часто появляются психологически зрелые девушки. Можно с уверенностью сказать, что обычно они уже настроены на серьезные отношения. Здесь главное - это чтобы IQ мужчину не подвел.
  3. Море - это самое идеальное место для флирта. А там уже надо смотреть, заводить серьезные отношения или просто развлечься с девушкой. К тому же, по практически оголенной женской фигуре сразу видно, "кот в мешке" это или нет.
А если нужна спутница по жизни, которая следит за своей фигурой, тогда нужно почаще посещать фитнес-клуб, бассейн или же дискотеку. Но в любом случае мой самый основной совет следующего характера: где пересеклись ваши дороги с девушкой, которая заинтересовала с первого взгляда, там и надо знакомиться с ней. Не надо ожидать, пока она пойдет покупать путевку на море или записываться в фитнес-клуб.
И это касается даже тех ситуаций, когда посещаются бесплатные сайты знакомств для серьезных отношений, где также можно найти идеальную любовь.

Похожие публикации