Почему онлайн знакомства заканчиваються после встречи в реальной жизни?

Почему онлайн знакомства заканчиваються после встречи в реальной жизни?

Переписка с ним в сети окрыляла вас. Все несколько месяцев виртуального знакомства общение проходило легко и непринужденно

  • В душе вы уже были убеждены, что встретили свою настоящую любовь, а потому с нетерпением ждали, когда же парень отважится пригласить на свидание. И он позвал! Вы встретились, поговорили, поужинали…

А потом он исчез, хотя и обещал позвонить. Более того, парень перестал отвечать на ваши сообщения в сети, хотя и регулярно посещает свою страничку.

  • Почему? Вы уже извели себя в догадках, наверное. Вполне возможно, что правда кроется в нижеприведенных причинах.

Вы оказались не девушкой его мечты

Принято считать, что только девушки ждут своего принца, однако многие мужчины в своих мечтах также рисуют образ своей идеальной подруги. Вполне возможно, что ваша фотография в социальной сети толкнула его на мысль, что вы ему соответствуете, однако встреча в реале принесла разочарование…
  • Нет, не корите себя. Дело ведь не только во внешности. Все женщины от природы красивые, вот только вкусы у мужчин разные.

Вы слишком много болтали

  • Болтливость – качество, которое раздражает мужчин. Они предпочитают девушек сдержанных, а не барышень, которые не дают и слова сказать.
Если вы за один всего лишь вечер сумели рассказать своему знакомому автобиографию в деталях, то не удивляйтесь его исчезновению.

Вы были слишком навязчивой

Если вы во время первого свидания живо начали обсуждать с ним планы на следующее рандеву, можно предположить, что он просто испугался подобной навязчивости и напора с вашей стороны.
  • Как говорится, всему свое время. Не стоит торопить события. Вы еще не настолько близки, чтобы обсуждать с парнем совместное времяпровождение.
Вы «украли» у него инициативу
В интимном плане. Понимаете, о чем речь? Нет, он, конечно, жаждал интимной близости, но не ожидал, что именно вы станете ее инициатором, а не он.
Мужчины, как правило, достаточно щепетильны в таких вопросах. Им интересен процесс завоевания…
  • Ну что, узнали себя? Тогда сделайте соответствующие выводы, чтобы следующая встреча в оффлайне переросла в серьезные отношения, а не завершилась полным провалом.

Похожие публикации