Первый раз замуж  в 30 лет

Первый раз замуж в 30 лет

Даже если вам немного за 30, есть возможность выйти замуж…

  • За принца или нет – другой вопрос, который решает каждая женщина индивидуально. Мы же предлагаем вам поговорить о том, как подготовиться к торжественному мероприятию, что необходимо обязательно сделать, а чего, возможно, лучше избежать.

Начнем с извечного вопроса о том, устраивать пышный праздник или ограничиться скромной регистрацией. Как правило, большинство невест за 30 делает выбор в пользу второго варианта, однако такое решение не всегда можно назвать обоснованным.

Первое замужество достойно того, чтобы организовать торжество.

  • Оно даже может быть более масштабным, чем у юных молодоженов, ведь зрелые жених и невеста уже твердо стоят на ногах, знают, чего хотят, но главное – им на самом деле есть чем порадовать своих родственников.
Так что не смотрите на окружающих и не думайте, что после 30 лет надо быть скромнее. Делайте то, чего действительно хотите. Закатите бурную вечеринку в честь бракосочетания? Гулять, так гулять. Тихо и скромно распишетесь в загсе? И это хорошо.

Главное мы решили, пришло время поговорить о конкретных вещах.


  • Для любой невесты одним из важнейших пунктов в подготовке к свадьбе является выбор платья. Многие молодые женщины останавливаются на скромных нарядах или костюмах, отказывая себе в красивом наряде.
Но если вы хотите быть необыкновенно красивой в самый торжественный день в своей жизни, будьте такой! Оптимальными фасонами платья, на наш взгляд, являются рыбка и А-силуэт.
В салоне примерьте элегантные приталенные платья, можно остановить свой выбор на укороченной модели, что тоже модно сегодня.
Ознакомьтесь с тем, что предлагают салоны – и выберите для себя стильный фасон, красивый силуэт, белый или любой другой цвет свадебного платья.
  • Не проходите мимо украшений. Желательно, чтобы на вас были надеты дорогая бижутерия или настоящие ювелирные изделия, которые придают даме особый шик. Фата предназначена изначально для первого бракосочетания.
Красивой статной женщине (а ведь вы именно такая) отлично подойдут и фата, и другие оригинальные аксессуары для прически, такие как ободок, шляпка, цветы или жемчуг. Вам обязательно будет под стать свадебная диадема, которой украшается прическа.
Позаботьтесь о внешнем виде вашего жениха (как минимум, проявите участие и дайте совет).
Наилучшим вариантом будет консервативный смокинг. При подборе помещения для проведения свадьбы, лучше всего отдать предпочтение хорошему ресторану, загородному дому с приусадебным участком, но не бульварному кафе.
  • Так вы сможете красноречиво сказать о своем статусе утвердившейся в жизни семейной пары, даже если все остальные моменты организации будут предельно простыми.

Похожие публикации