Не надо быть моим рабом

Не надо быть моим рабом

Не надо быть моим рабом. Я не этого хочу. Но я могу предложить тебе яду, и ты его возьмешь, как оказалось. Даже не знаю, хорошо это или нет. 
Что ж, бери. Я предложу. И сама буду этим ядом. Я и так яд для тебя, так уж вышло. 

Ты готов услышать от меня что угодно. Все. Абсолютно. Ты даже не спросил, что именно я хочу тебе сказать, что именно значит моя фраза "Мне слишком много надо тебе сказать". Ты просто ответил: "Говори". 

Нет, не так. Я не скажу тебе то, что хочу вот так: почти на бегу, мельком обнявшись у перил, мельком взглянув в глаза. Ни за что не скажу. Кому-нибудь, может, и сказала бы, мужу, например, своему бывшему. Из-за тебя, кстати, бывшему. Но не тебе. Ты такого не заслужил даже своим предательством. Да и рано еще. 

Ты готов взять яд, но ждать ты еще не готов. Когда будешь - скажу. Чтобы потом сказать (не спросить!!): ЖДИ.

Знаешь, я слишком много ошибок наделала в своей жизни, и едва не сделала одну огромную. Ты у меня будешь противопоставлен всем моим ошибкам, раз уж ты объявился как раз тогда, когда любовь была мне нужна в наименьшей и наибольшей степени одновременно. 

Не спорю, может, ничего и не получится, но я буду пытаться.Я хочу узнать всё про имена, какие значения имеют женских и мужских имена, тайна имени, cовместимость по именам в бесплатном тесте. Я настроена пытаться сделать так, чтобы все было по-моему. 

......Кот. Прости. Я не люблю тебя.......


Похожие публикации