Какие жесты используют мужчины?

Какие жесты используют мужчины?

Мы женщины, владеем большим арсеналом мимических жестов, чтобы показать противоположному полу, что именно он нас заинтересовал как сексуальный объект.

Ну, а как же происходит у них, какими жестами они пользуются, чтобы мы в свою очередь понимали их заинтересованность?


  • Сильный пол в таких случаях, в отличие от женщин использует намного меньше жестов, чем милые дамы. В первую очередь необходимо обратить на мимику лица. Немного приоткрыт рот, расширены ноздри и немного приподняты брови, это открыто говорит о его симпатии к вам.
Но такая мимика на лице выражается всего секунды, но если вы словите эти моменты, то можете безошибочно сказать, что вы его очаровали.
  • Мужчина, увидев красивую даму, обязательно будет стараться, прихорошится, поправить прическу, галстук, немного встряхнуться.

При встречи с девушкой обязательно постарается привлечь ее внимание,

Громким разговором, или отойти немного в сторонку, либо привлечь вас каким-то необычным вопросом, вообще сделает все, чтобы именно на него было обращено внимание.
Мужчина при встрече с противоположным полом обязательно её тщательно рассматривает, что в свою очередь говорит о его симпатии. Он широко расставил ноги, этот жест выглядит естественно, но он безошибочно указывает на то, что мужчина заинтересован дамой.
  • Такие необдуманные, неосознанные жесты, как прикосновение к лицу, мочек ушей, прикусывание губ, говорит о том же.
Ну и, конечно же, если мужчина за вами начинает галантно ухаживать, предлагает свое пальто, или куртку, можете быть уверены, вы сразили его наповал.
  • Так, что милые дамы, будьте внимательны к противоположному полу, к их мимике и жестам, они могут вам многое сказать
.

Похожие публикации