Можно ли найти мужа миллионера?

Можно ли найти мужа миллионера?

Одного желания пойти замуж за обеспеченного мужчину мало, нужно знать разные способы завоевания мужского сердца.


Обязательно надо найти, того у кого достаточно средств, чтоб все запросы были удовлетворены. Если около вас вьются восхищенные богатеи и ждут внимания, то не возникнет никаких проблем. Когда хочется стать женой миллионера, а своем окружении такого не видно, то не мечтайте, что с небес свалится желанный жених, перевязанный подарочной ленточкой и свободный.
  • В жизни редко такое встречается, а в сказку уже мало кто верит. Миллионеры не стоят в очереди, возле банкомата, не отдыхают на дешевеньком курорте и точно не ездят в общественном транспорте.
Может выпасть один маленький шанс из миллиона, что посетив сайт знакомств, желанный избранник найдется. Главное – ставить перед собой цели и активно действовать при их достижении.
  • Запомните, что жаждущий обольщения миллионер, к вам домой, лежащей на диванчике, не прейдет. Чтоб добиться цели, нужно, знать места.

Бизнесмены сильно занятые люди, они в своих офисах буквально живут.

  • Может выпасть случай, что будущей муж окажется директором компании, а будущая жена, например, менеджером. Но тут карьеры можно больше не увидать, так как большинство богатых мужей запрещают красивым женам работать.
Попробовать можно выловить муженька в автосалоне. Но берегитесь того, что увидев последнюю модель иномарки любому мужчине больше ничего неинтересно. И вообще, даже люди самые богатые не каждый день покупают новые машины.
  • Поохотится можно в фитнес клубе, но нет гарантий что, качая свои мышцы, богатый мачо из тренажерного зала, видит еще кого-то кроме своей личности. В элитных ночных клубах иногда встречаются тусовочные миллионеры.
Но берегитесь, чтобы не оказались девушкой на одну ночь, так как именно за этим туда ходят многие и серьезно не относятся к знакомствам с коктейлем.

Путешествия за границу раскрывают для знакомств очень много возможностей.

  • Когда мужчина отдыхает, то на некоторое время забывается и его работа уходит на второй план, а все внимание обращается на женщин. Массу возможностей и привилегий дает роль туристки.
Например, не стесняясь можно спросить у понравившегося мужчины дорогу куда-то или сфотографировать вас.
  • Тогда мужчина охотно идет на контакт, и приятный разговор может привести к длительным отношениям. Если верить в судьбу или в любовь с первого взгляда и состоятельный незнакомец в один прекрасный день не пройдет мимо вашей улыбки

Похожие публикации