Как  скромному мужчине познакомиться?

Как скромному мужчине познакомиться?

  • Существуют такие мужчины, которые думают, что познакомиться с девушкой – это нереально!Существует и такая категория людей, которые знакомятся исключительно в социальных сетях.

На самом деле познакомиться в социальной сети намного проще, нежели это сделать в живую.


Но толку от этого знакомства будет мало, так как социальные сети предназначены не для того, чтобы знакомиться, а чтобы общаться со знакомыми людьми.
Все равно рано или поздно придется встретится с человеком, с которым познакомился в социальной сети и опять наступит период, когда скромность перебивает всё.

Таким людям, в основном это мужчины, пора начинать знакомиться в живую

  • Первое что нужно сделать, это навести хороший внешний вид. Аккуратная мужская прическа, умытое лицо, небольшая улыбка на лице должна присутствовать всегда, и со вкусом выбранная одежда.

Не обязательно вещи должны быть дорогими. Одевайтесь по состоянию своих финансов, но чтобы это выглядело прилично и со вкусом. Внешний вид – один из основных аспектов в этом деле.
  • Второе – это поведение при общении с девушкой. Запомните, что девушки любят ненавязчивое чувство юмора, поэтому не будьте слишком серьезным

Знакомства надо начинать постепенно, в зависимости от конкретного места и самой девушки

Например, начните так: «Девушка не подскажите сколько время?»или где найти магазин бильярдных столов ? Далее она вам ответит, а вы ей скажите: «Вы прекрасно выглядите! А что вы делаете сегодня вечером? Я хочу вас пригласить в кино».

  • Если она вам откажет, то не отчаиваетесь, девушек миллионы. Начинайте подходить к другим
Они любят комплименты и всяческие предложения, так что обязательно найдутся такие, которые согласятся пойти с вами вечером в кино или в кафе.

Похожие публикации