Как найти свою любовь

Как найти свою любовь

Любая девушка желает отыскать спутника жизни, с которым проведет всю свою жизнь.

Некоторые представляют встречу как в сказке – всего одна встреча глазами и становится понятно, что это тот единственный и неповторимый. Другие же, прежде чем выбирать, взвешивают все за и против, изучают партнера, присматриваются к его привычкам и поведению.

  • Но как не совершить роковую ошибку и не связать себя узами с неподходящим человеком?
Горький опыт

Некоторые представительницы прекрасного пола после недавнего расставания решают раз и навсегда остаться в одиночестве. Но стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Не нужно ставить на себе крест! Прежние отношения принесли опыт, который позволит в дальнейшем сделать более верный выбор.
  • Оцените бывшие отношения, разберитесь, что именно в них не устраивало. Такие размышления позволят понять, чего стоит избегать в будущем, а также разобраться, чего именно хочется получить от предстоящих отношений.
Как встретить того самого мужчину?

Конечно, сказать наверняка, что каждой женщине подойдут эти советы нельзя. У каждого человека есть определенные критерии, по которым он выбирает спутника жизни. Для кого-то он должен быть высоким, мускулистым и красивым.
  • Другие же хотят, чтобы их просто любили и неважно, как будет выглядеть человек, есть у него деньги, работа или жилье.
Проводите работу над собой

Все знают высказывание «человек притягивает того, кем является сам». Если девушка ищет мужчину, который утолит ее тоску, то она встретит того, кто пытается решить такую же проблему. Но, как правило, такие связи одноразовые. Если женщине необходима пара, чтобы подарить кому-то нежные чувства, теплоту, любовь и ласку, то она отыщет человека, который будет ее любить, согревать холодными ночами и утешать в трудные минуты. В любви спешка не нужна

Не стоит спешить с выбором, любить никогда не поздно! Порой представительницы прекрасного пора устают ждать, что приводит к ловушке нетерпения. Ожидание толкает девушек броситься в объятия первого встречного, который на тот момент кажется достойной парой.
  • Не стоит отчаиваться, нужный человек обязательно найдется. Если построить отношения с неподходящим человеком, то впереди будет ждать не счастливая семейная жизнь, а горький опыт и разочарование.
Заводите новые знакомства

Обязательно нужно заводить новые знакомства. Это поможет забыть обо всех прошлых ошибках и неудачах. К примеру, женщина постоянно ищет партнера в барах, клубах и ресторанах, но ведь существуют и другие места, где могут находиться претенденты намного лучше.
Попробуйте прогуляться по парку, посетите библиотеку, тренажерный зал – места, где могут находиться родные души.
  • Любви с первого взгляда не существует
Не стоит верить в любовь с первого взгляда. Конечно, у людей может возникнуть физическое влечение, но это не означает, что перед женщиной принц на белом коне. А построить отношения после того как завязалась дружба, намного легче.

Не стоит фантазировать

Зачастую, когда встречается подходящий человек, то большинство качеств, которых у него никогда не было, женщинами придумываются. Это позволяет создать тот самый, идеальный образ которого не хватает. Также многие партнеры, чтобы показать себя идеальным, скрывают и не показывают свое истинное «Я».
  • Не стоит верить всему, что говорит парень, узнайте его лучше, посмотрите, как он себя ведет, ориентируйтесь на факты, а только потом принимайте окончательное решение.

Каких парней стоит обходить стороной?


Многие мужчины не достойны внимания прекрасного пола. Они не способны принести в отношения теплоту, страсть, любовь и нежность. Все что от них достанется девушкам – слезы, потраченное время, испорченные нервы.

Альфонс

На первом месте стоят альфонсы – довольно-таки опасные мужчины, имеющие неплохие психологические качества, способные обмануть даже самых опытных женщин. Они постоянно манипулируют своей спутницей, давят на жалость.
  • Чувствуя, что в отношениях начинается кризис, такие мужчины становятся идеальными, но спустя некоторое время все возвращается на круги своя.

Этот тип парней обращает внимание на обеспеченных, одиноких женщин в возрасте. Такой мужчина не имеет постоянной работы, у него нет какой-либо цели в жизни, он постоянно вызывает жалость и пускает в глаза пыль.

Бабник или пикапер

Такие мужчины знакомятся со всеми и повсюду. Часть парней действительно красивы и умны, поэтому определить, кем он является на самом деле, бывает трудно. Не стоит открываться каждому встречному.
  • Присмотритесь к партнеру, как он себя ведет. Если все, что его интересует – физическая близость, то от него стоит бежать.
Слишком агрессивный

К сожалению, определить агрессивный будущий партнер или нет, сразу невозможно. Первые месяцы он будет самый лучший, но спустя некоторое время даже незначительная ошибка может привести к срыву. Как правило, у таких парней уже имелись некоторые проблемы с законом, но о них он вряд ли расскажет.

Встречи с зависимым человеком

Необязательно чтобы мужчина был алкоголиком или наркоманом, может он не представляет своей жизни без игровых автоматов или онлайн игр. С такими парнями отношения не построишь.
  • Все свое свободное время и деньги он будет спускать не на обустройство жилья, покупку продуктов или ухаживание за девушкой, а на игры и развлечения.
Предугадать, какими будут отношения в дальнейшем практически невозможно. Повлиять на будущее пары могут любые факторы. Но даже если отношения распались не стоит замыкаться, нужно двигаться дальше. Настоящий мужчина никогда не оставит девушку в беде, всегда поддержит ее, успокоит и утешит, а не доставит еще больше проблем и слез.

Похожие публикации