Что делать что бы найти свою любовь?

Что делать что бы найти свою любовь?

  • Многие мужчины и женщины сталкиваются с тем, что в их жизни появляются претенденты на руку и сердце, но все они будто не подходят на роль любимых людей

Однако к ним невозможно испытывать настоящей любви


С ними можно встречаться, общаться, хорошо проводить время. Однако к ним невозможно испытывать настоящей любви, идущей от самого сердца. Можно чувствовать уважение или привязанность, но не любовь. Именно это со временем и разводит людей: кто-то спокойно, а кто-то со скандалом разрывает отношения, в которых он на самом деле не любил.

Как найти свою настоящую любовь?

  • Ведь все хотят быть не просто любимыми, но и любящими
  • Все хотят не просто быть с людьми, которые любят, но и самим испытывать любовь к ним.
Все стремятся построить крепкие отношения со своими вторыми половинками, а не просто с людьми, рядом с которыми хорошо и уютно. Как же этого достичь?

Ответ очень прост: необходимо стать самими собой. Нужно понять, кто вы есть на самом деле, чего в действительности хотите и что вам нужно от отношений. Только в таком случае можно встретить именно свою вторую половинку, а не просто хорошего человека.

Заметьте, многие люди ищут любовь, занимаются активными поисками

  • То есть пытаются «догнать любовь» и всеми силами заставить существовать в их жизни.
Другие люди, наоборот, становятся равнодушными, «пофигистами», которым все равно, будет в их жизни любовь или нет (но в глубине души эти люди на самом деле хотят любви). А кто-то пытается сделать себя таким, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Многие книжки и психологические тренинги настраивают людей на то, чтобы те сначала начали менять себя под стать тех партнеров, о которых они мечтают.
Другими словами, люди должны нравиться тем, с кем они хотят быть. А помните те многочисленные ситуации, когда стараешься нравиться человеку, которому вы уже изначально не нравитесь лишь потому, что стараетесь казаться привлекательными? В этом случае вы пытаетесь завоевать чью-то любовь, а не просто ее вызывать своим естеством.
  • Когда вы гонитесь, боретесь, завоевываете, отвергаете и делаете прочие манипуляции, которые предлагаются в современных источниках по поиску любви, вы продолжаете быть не собой.

Вы в эти минуты являетесь другим человеком (озлобленным, обиженным, страдающим и т. д.), который хочет, чтобы у него была любовь. И судьба посылает вам человека. Но какого? Под стать тому человеку, которым вы являетесь в эти минуты. То есть вы обижены, и вам судьба посылает такого же обиженного человека, как и вы. Вы озлоблены и привлекаете в свою жизнь такого же человека. Вы не являетесь собой и притягиваете к себе людей, которые идеально подойдут тому образу, который вы из себя представляете на данный период времени. Вот почему вы не любите, а лишь увлечены кем-то: вам нравится человек, но так как вы не являетесь самими собой, партнер вам попался не тот, которого бы вы могли любить.
  • Необходимо понять самого себя. Следует побыть наедине с собой, чтобы стать тем, кем вы являетесь на самом деле
Нужно начать жить и делать все так, как вам того хочется, а не так, как от вас может потребовать ваша вторая половинка. Вам необходимо стать собой, таким, какой вы есть, и начать жить так, как вам того хочется. Вы тогда начнете вести себя соответствующе, бывать в тех местах, где вам интересно, одеваться и выглядеть так, как вам удобно и приятно. Все в вас будет исходить от вас самого. А значит, вы теперь начнете встречать на своем пути только тех людей, которые интересуются, думают и живут точно так же, как и вы. И среди них вы найдете того человека, которого сможете по-настоящему полюбить.

  • Зачем вам казаться богатым человеком, если вы по натуре являетесь другим? Да, вы можете привлечь такого же «гламурного» претендента
Но будет ли вам весело? Не соскучитесь ли вы рядом с ним через несколько месяцев? Но если вы примете свое естественно, например, желание носить широкие штаны, то и в жизнь вы будете привлекать лишь тех, кто положительно или нейтрально относится к вашему внешнему виду. Вам не придется притворяться и быть «не собой», потому что рядом с вами будет человек, который принимает вас таким, каков вы есть.
Будьте собой изначально. Вы ведь хотите, чтобы вас принимали таким, каков вы есть?
  • Тогда изначально показывайте себя таким человеком, каким вы являетесь на самом деле. Не бойтесь кого-то отпугнуть. Не горюйте за теми, кто от вас уходит. «Ваш» человек никогда от вас не уйдет, потому что он действительно вас примет таким, каким вы являетесь на самом деле.
С самого первого дня показывайте себя в естественном виде: не играйте, не будьте «плохими» или «хорошими». Будьте собой – и тогда на вашем пути будут появляться лишь те люди, которых вы по-настоящему сможете полюбить, а не те, кто вас всего лишь заинтересует.

Похожие публикации