Как девушке начать виртуальное знакомство?

Как девушке начать виртуальное знакомство?

  • Старинные стереотипы относительно того, что в отношениях мужчина должен сделать первый шаг, давно вышли из моды.

Современные девушки и женщины легко знакомятся с парнями

Особенно это касается виртуального пространства и пресловутых сайтов знакомств. Но чтобы не нарваться на неадекватную личность, а завести приятные отношения, начинать интернет-знакомство следует правильно. Итак, как девушке познакомиться с мужчиной в интернете?
  • Для начала подходящий объект должен быть выбран

Можно просто ориентироваться на одну-единственную фотографию, выставленную в профиле, но этого может быть недостаточно. Попробуйте поискать этого парня по всем социальным сетям, а не только по сайтам знакомств. Если человек реально ищет любовь, то он не станет скрывать своих данных и врать в своей анкете. Кстати, в социальных сетях всегда размещают больше информации о себе.
  • Там можно посмотреть на друзей будущего знакомого, узнать о его хобби, путешествиях и так далее

Сбор первоначальной информации может хорошо помочь при завязывании знакомства

А вдруг у вас с понравившимся мужчиной есть общие увлечения? Тогда начать разговор будет проще простого.
  • Разумеется, свою анкету на сайте знакомств тоже нужно заполнить

Выложите интересные фото, напишите о своих интересах, целях в жизни, работе и карьере. Ведь вы же будете ждать ответа, а не просто так засыпать письмами понравившихся мужчин. А на слова человека, который не удосужился ничего о себе сообщить, никто реагировать не станет. Слишком заумные слова для начала разговора можно не придумывать.
  • Возможно, кто-то и ждет креатива, но в основном люди отвечают на обычное вежливое приветствие
Если у вас имеются серьезные намерения, то врать в переписке нет никакого смысла. Вся ложь быстро выходит наружу, а это значит, что шансов перевести виртуальное знакомство в реальное после этого у вас не останется.
Не обманывайте себя и его, по-максимуму расскажите о себе, поговорите о новинках в мире кино и музыки, спросите мужчину о любимых книгах. Все это можно назвать нейтральной тематикой, зато после подобных вопросов ваше представление о новом знакомом станет более полным.

Не забывайте показывать парню свою заинтересованность в разговорах с ним, флиртуйте не очень навязчиво, помните о вежливости и хороших манерах
  • Если через несколько дней вы поймете, что новое знакомство стало приятным, можно обменяться телефончиками. А там уже и до реальной встречи будет близко. Удачи!
Лена К.

Похожие публикации