Где и как познакомиться с будущей женой?

Где и как познакомиться с будущей женой?

Вероятнее всего, вы уже сделали множество попыток найти свою вторую половинку. Но к сожалению, у вас ничего не получилось. Причина ваших неудач в том, что вы применяли малоэффективные стратегии. Но этого можно избежать. Далее, мы и рассмотрим, как быстро найти себе жену.

Итак, как же все-таки найти себе хорошую жену?

Ищите в «рыбных» местах Да, вам придется очень много знакомиться, и очень часто вас будут просто отшивать. Но без этого у вас не будет новых знакомств, а значит, и новых невест.

Места, в которых лучше всего знакомиться:

  1. Где женщин большинство. К таким местам можно отнести: различные танцевальные кружки, фитнес-залы, секции по занятиям йогой и т. п. В таких местах женщины наиболее предрасположены к общению. К тому же там меньше конкурентов.
  2. Культурные мероприятия. К ним можно отнести: концерты, выставки и т. п. На такие мероприятия, как правило, ходят те девушки, которым нужно нечто большее, чем просто легкий флирт. Так что такие места идеально подходят для поиска второй половинки.
  3. Свадьбы. Все женщины, по своей сути, завистливые создания. Особенно тогда, когда видят счастье другой женщины. Так что свадьбы – прекрасное место для поиска будущей жены. Только помните, что выбирать следует из девушек за 25. Так как такие девушки, в большинстве своем, уже нагулялись и ищут серьезных отношений. А тут свадьба – какой наглядный пример.
  4. Улица. Как показывает статистика, знакомства на улице также могут помочь вам в поисках жены. Так что знакомьтесь с девушками в любое удобное время.
  5. Знакомства в интернете. На сегодняшний день – это наиболее популярный способ. Так как вам не надо никуда ходить и тем более испытывать волнение и страх. Конечно, этот метод кажется наиболее простым и эффективным, но в нем есть пара неприятных моментов: огромная конкуренция, невозможность узнать – кто на самом деле скрывается под симпатичной фотографией и т. п.

Как найти вторую половинку со 100% вероятностью?

  • Самая распространённая ошибка всех парней, ищущих себе жену – полная сосредоточенность лишь на одной девушке.
Ведь не зря говорят, что нельзя складывать все «яйца в одну корзину». Все дело в том, что, встречаясь лишь с одной девушкой, вы начинаете слишком трепетно к ней относиться.
  • Женщина чувствует это и может начать вас просто использовать, а вы в итоге превратитесь в подкаблучника. Все это приведет к тому, что вы отчаетесь и прекратите поиски.
Так что – встречайтесь сразу с несколькими девушками. В этом случае у вас будет больше шансов найти хорошую жену, так как девушки чувствуют конкуренток, что значительно повышает вашу ценность.
Отсеиваем лишних
  • Когда вы найдете несколько претенденток на вакантное место вашей будущей жены, то необходимо будет отсеять лишних. Но возникает закономерный вопрос: как понять подходит тебе девушка или нет?
Тут важно понять:
  1. • насколько хорошо вам вместе;
  2. • чувствуете ли вы себя с ней настоящим мужчиной;
  3. • видите ли вы ее в роли будущей матери вашего ребенка;
  4. • готовы ли вы «свернуть горы» после общения с ней.
Если претендентка не соответствует данным критериям, то смело прощайтесь с ней. А взамен ищите новую. Только так и никак иначе вы сможете найти хорошую жену. Ведь чем больше и качественнее выбор, тем проще принять правильное решение.
  1. Осознанное равнодушие
  2. Бывает так, что ваши отношения заходят в тупик. И для того чтобы выяснить, как девушка относится к вам на самом деле, используйте технику – осознанное равнодушие. Суть ее заключается в том, что вам надо на какое-то время охладеть к ней. И если девушка испытывает к вам какие-либо чувства, то сама проявит инициативу. Ну а если нет, то и суда нет.
  3. Делаем предложение
  4. К предложению «руки и сердца» вашей избраннице нужно отнестись со всей серьезностью. Ведь не каждый день ее приглашают замуж, так что чем грандиозней будет ваше предложение, тем лучше. Но прежде чем сделать ей предложение, убедитесь, что она вам подходит и любит вас.
  5. Итак, как видите, найти себе хорошую супругу довольно-таки просто. Все, что вам осталось – начать действовать. Только на практике вы сможете убедиться в эффективности приведенных здесь советов.

Похожие публикации