Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • "И на каждые десять девчонок, по статистике девять ребят..." 
Эта фраза уже давно далеко не просто строчка из песни, все чаще представительницам женского пола, приходится сталкиваться с одиночеством, и с сожалением, понимать для себя, что встретить достойного мужчину в наше время становиться все сложнее и сложнее. Почему это происходит? Женщины стали более требовательны, более капризны при выборе избранника? Или действительно измельчали мужчины? Рассуждать об этом можно бесконечно. Ну факт остается фактом- одиноких женщин в мире очень и очень много. Но, ведь и не менее одиноких мужчин.

  • Как же двум половинкам встретиться? 
Когда знакомства в библиотеках, и в метро давно потеряли свою актуальность. А в парке можно встретить разве что маньяка. И во тут, на помощь приходит интернет, огромное количество сайтов знакомств пользуется большим спросом, и каждый день пополняется на тысячу желающих познакомиться. На первый взгляд, все совсем не сложно, зарегистрировавшись на любом из сайтов, и тебя появляется шанс и возможность найти в сети своего человека. Ну как же узнать его из тысячи пользователей? Как угадать, что это именно он, и не пройти мимо?Как не попасть в любовный треугольник.

  • Многие девушки жалуются на то, что посещаемость их анкеты очень маленькая 
И нужный человек ее может просто не заметить. Да, и такое не исключено. Для того, чтоб ваша анкета, не отталкивала, просмотревшего вас человека, постарайтесь сделать ее более искренней. Не нужно писать о том, какая вы обаятельная и привлекательная, скорее всего ваш мужчина не поверит вам. Ведь просто не может быть, чтоб все самые обаятельные и красивые женщины собирались на сайтах знакомств.
  • Как найти друг-друга? 
Даже если вы полненькая, не имеете двух высших образований, и не владеете английским языком, это совсем не говорит о том, что вы не достойны встретить в сети любимого мужчину. Да и сам ваш избранник, как и любой нормальный человек не идеален. Описывая себя, какие-то свои качества, мировоззрения, старайтесь не использовать темные краски, чтоб ваши высказывания с первых же строк не несли негативный характер, этим вы скорее всего, отпугнете заинтересовавшегося в вас мужчину.

  • Постарайтесь разместить несколько фотографий 
Желательно, чтоб они были сделаны с небольшим разрывом во времени, а то может получиться так, что на одной фотографии вы понравитесь, а на другой человек вас просто не узнает. Чем больше вы привлечете внимания противоположного пола, тем выше будет ваш шанс встретить среди них своего единственного. Если наконец-то это произошло, и вы понимаете, что вас посетило то чувство, что называют, виртуальная любовь, советую вам скорее снять розовые очки и встретиться с этим человеком в реальном мире, дабы не питать иллюзий.
  • Я не хочу сказать, что вашим избранником обязательно окажется какой-нибудь негодяй 
Просто образ может несколько не соответствовать действительности. И вина в этом будет в основном ваша. Потому что вы видели этого человека таким, каким хотели видеть, процентов на пятьдесят, это ваш вымошленый герой, наделенный теми качествами, которые для вас кажутся идеальны в мужчине. Да и как бы мы не хотели говорить правду, все равно хочется выглядеть в глазах собеседника умнее, образование, успешней, вряд ли мы будем рассказывать о своих неудачах, о тех моментах, за которые нам стыдно в жизни.
  • Отсюда и получаются эти несоответствия в образах 
Чтобы этого избежать не затягивайте с виртуальными романами. Всегда помните, что никакие форумы, и интернет- сайты, никогда не заменят нам настоящего общения, и реальных людей.

Лена К.


Похожие публикации