О чём мужчине лучше незнать?

О чём мужчине лучше незнать?

  • Когда вы знакомитесь с мужчиной и видите, что он от вас без ума, это вовсе не значит, что можно расслабиться и открыть ему все свои секреты.

Мужчина должен считать вас загадкой

Если он сразу узнает о вас все, он может потерять к вам интерес. Есть несколько вещей, которые женщина не должна показывать своему мужчине.

Одно из таких запретов – занятия спортом

Мужчина не должен видеть, к каким усилиям вам приходится прибегать для того, чтобы ваша фигура была безупречной. Он должен видеть результат и не задумываться о том, что вы делаете для того, чтобы быть в форме.

Одна моя знакомая любит сразу показывать себя «во всей красе»

  • Она считает, что мужчина сразу должен привыкать к домашней обстановке. Тратить время на того, кому нужна романтика и загадочность, она не будет.

Приглашая мужчину к себе домой, она может начать уборку квартиры. Конечно же, так делать нельзя – мужчина, увидев женщину в старом спортивном костюме с пылесосом в руках, врядли будет мечтать о следующей встрече с ней.

Женщина не должна делать макияж в присутствии мужчины

  • Когда он увидит все тонкости процесса перевоплощения, он будет считать, что ваша красота зависит от содержимого вашей косметички.
Если мужчина уже стал вашим мужем, это не значит, что теперь вы можете показываться ему на глаза в любом виде. Не нужно, чтобы он видел вас с бигудями на голове, или в процессе выполнения антицеллюлитного обертывания.

Похожие публикации