Как обратить внимание парней на себя?

Как обратить внимание парней на себя?

Вы идете по улице вся из себя красивая. Вот приближается парочка парней. Один из них очень даже ничего. И фигура красивая, и одет со вкусом. Очень приятный экземпляр.

Вы выпрямляете спину, улыбаетесь загадочной улыбкой, кокетливо поправляете волосы.

Но все приготовления были напрасными. Парни прошли мимо. Принц ускакал, одарив несостоявшуюся принцессу равнодушным взглядом.
  • Конечно, можно себя утешить нетрадиционной сексуальной ориентацией парня. Но что же получается, все парни такие? Никто вас восторженными глазами не встречает и не провожает.
А так хочется, чтобы на руки поднял, зацеловал, цветок подарил. А потом, может, и кольцо на палец надел. Но пока о таком сценарии приходится только мечтать. Парни проходят мимо, а вы коротаете вечера с компьютером и одиноким кофе.

Почему парни не обращают на вас внимания и что с этим делать?

  • На кону стоит ваша личная жизнь. В любом случае должно произойти в жизни каждой девушки то судьбоносное знакомство, которое подарит любовь.

Почему парни не спешат с вами знакомиться ?

Есть в девушках определенные черты, которые совсем не по душе молодым людям. Вот идет девушка, прилично одетая, накрашенная, умная и красивая. А парни на нее ноль внимания. И на это есть несколько причин.
  • Хмурое недовольное лицо. Да, серьезность обязательно оценит ваш начальник. Но не мимо проходящий симпатичный парень. Натянутое лицо без эмоций как бы намекает на вашу обиженность. Кто вас обидел — неизвестно. И парню не захочется вас расспрашивать. Еще побьете его.
Слишком быстрая походка.
Если вы привыкли нестись, словно внедорожник, у молодых людей просто не будет возможности вас оценить. Они и в глаза-то не успеют заглянуть. Особенно нелепо смотрятся спешащие девушки на высоченных каблуках. Поосторожнее, а то ваш внедорожник попадет в аварию!
Внешняя закрытость.
Да, душа важна. Это святое. Но мужской пол о душе задумается только тогда, когда она снабжена сексуальным телом. Закрытая монашеская одежда говорит о скромности. Скромность это хорошо. А еще это скучно и непривлекательно. Мужскому взгляду не за что зацепиться.
Преувеличенная женственность.
Некоторые одинокие девушки слишком заигрываются в неумелых кисейных барышень. То они бутылку воды открыть не могут, то не в состоянии компьютер включить. Приходится их постоянно спасать. Такая тактика соблазнения хороша, но в меру. Она быстро надоедает парням, и они просто перестают обращать на просьбы внимание.
Привычка призывно заглядывать в глаза.
Мужчины не любят навязчивость. Если по улице идет девушка, которая всем своим видом готова отдаться первому встречному, она у нормального мужчины не вызовет интереса. Призыв в глазах и явное желание выдать себя замуж негативно воспринимаются мужчинами. Они хотят удалиться от назойливой девушки как можно быстрее.

Как устранить свои ошибки и привлечь парня?

  • Хорошо, если девушка понимает и признает свои недочеты. Это говорит о ее логике и желании совершенствоваться. Итак, что же сделать, чтобы парни провожали восторженными взглядами, а симпатичный коллега таки пригласил на свидание? Вот несколько советов, при помощи которых вы сделаете себя более привлекательной для противоположного пола.
Поработайте над лицом.
Это не должна быть недовольная гримаса с хмурыми бровями и сжатыми губами. Ваше лицо — визитная карточка. Если она отталкивает, что с вами не захотят познакомиться.
  • Для того, чтобы избавиться от застывшей мины, проделывайте простое упражнение. Всегда носите с собой зеркальце и почаще в него смотритесь. Фиксируйте свои эмоции и на лице, а потом исправляйте их на более приглядные.
Походка пантеры завораживает и действует на парней, как магнит. Есть что-то магическое в плавной и танцующей поступи. А вот летящая походка наталкивает на мысль, что девушка куда-то спешит и ей явно не до знакомства.
Покажите, что вы не прочь завести приятное знакомство.
Идите плавно и не очень быстро. Конечно, плестись, как раненная в ногу лошадь, тоже не стоит. Идите неторопливо, прогулочным шагом. Дайте парням время на то, чтобы вас хорошенько разглядеть и успеть подойти.
  • Вы знаете, почему парни не подходят знакомиться на улице? Причин много, одна из них — солнцезащитные очки. Да, эта модная деталь гардероба парням очень не по душе. Дело в том, что очки закрывают половину лица. Нет возможности оценить красоту незнакомки.
Недаром говорят, что глаза — зеркало души. А тут душа закрыта темными линзами. Дело может спасти только внушительное декольте. И то не всегда. Не надевайте очки без дела, они скрывают вашу внешность от противоположного пола.
Одевайтесь настолько броско, насколько вам позволяет скромность.
Лучше одеться ярко и экстравагантно, чем скучно и скромно. Одежда привлекает внимание даже издалека.
Обратите внимание на обувь.
  • Мужчины любят каблуки. Только не балуйтесь слишком высокими моделями. А то бывали случаи, когда девушка надевала эту обувь в первый раз, а потом оказывалась в травмпункте с переломанной ногой.
Ухоженность — отличная приманка.
Нормальный парень никогда не подойдет к замухрышке с грязными волосами, обгрызенными ногтями и волосатыми ногами. Он побрезгает.
  • На такие вещи они обращают пристальное внимание. Возможно, с ухоженностью у вас не все в порядке, поэтому представители сильного пола постоянно проходят мимо.
Очень обидно, когда красивые девушки коротают жизнь в одиночестве. Они на самом деле очень милые, умные и интересные. Но допускают некоторые ошибки, из-за которых парни не спешат с ними знакомиться.
  • Если принять меры и устранить обидные недочеты, то с одиночеством будет покончено раз и навсегда.

Похожие публикации