Знакомство с мужчиной


Как познакомиться с парнем. О чем говорить при знакомстве
Статья о том, как и где познакомиться современной девушке с парнем, о чем можно поговорить при первой встрече, что стоит учесть при общении и о прочих женских хитростях.
Можно ли найти мужа через Интернет?
Думаю, многие девушки задавались этим вопросом, особенно если немного застенчивы и не могут сами начать знакомство на улице, в кафе или же другом месте.
Какие бывают свадебные традиции?
Некоторые традиции, пришедшие к нам из иностранных государств, прочно укрепились в нашей жизни и стали неотъемлемой ее частью.
Сильная женщина в наше время, какая она
Феминистки всегда отстаивали свои права, и пришло время их победы. Результатом таких побед стало то, что женщины начали носить мужскую одежду.

Как встретить новый ГОД?
Много интересных вещей случается накануне праздников. Ну а как нормальный праздник без подарков. Вот и пошел я с супругой на рынок за обновками.
Делает ли любовь человека счасливым?
Любовь человека окрыляет и делает самым счастливым на свете. Влюбленный человек часто идеализирует своего избранника, не видите его недостатки или просто не хочет их видеть.
Что делать если вас бросил любимый?
Она сидела на подоконнике, смотрела на улицу, но была настолько поглощена своими мыслями, что даже не слышала ни стука капель о стекло, ни грома, ни шумного свиста ветра.
Как познакомиться на работе?
У романа на работе есть масса преимуществ. Мало того что о сотрудниках и коллегах многое известно — разведены они или женаты, наличествует ли у них пара, насколько им важна разборчивость в личных связях.