Как удержать парня?


Как построить крепкие отношения?
Благополучным семейным парам часто все завидуют. Но никто ведь не знает, какая атмосфера царит в этой семье, никто не знает, чего стоит молодым людям сдерживаться на людях.
Как найти свою любовь и не ошибиться в выборе
Часто дела обстоят так, что мужчины теряются при виде женщины, которая нравится. Иногда такая робость мешает, совершить поступок, который может изменить жизнь.
Как понравиться мужчине и надолго остаться в его жизни
В этой статье описаны советы, следуя которым девушка сможет заинтересовать парня с первого свидания и научится правильно строить семейные отношения, без скандалов и криков.
Как помириться с любимым?
Из статьи вы узнаете идеи и способы как быстро и легко помириться со своим партнёром. Грамотная и интересная статья, написанная простым языком!

Моим друзьям не нравится человек, с которым я встречаюсь
Как себя вести, если моим друзьям не нравится человек, с которым я встречаюсь. Несколько полезных советов.
Почему из трех брачных союзов два распадаются?
Еще в конце прошлого века была информация, что в Японии в продажу поступили приборы, которые помогают определять степень совместимости между девушкой и молодым человеком.
Какая  должна быть будущая жена? Почему так много холостых?
В настоящее время часто встречаются холостые люди, нужно разобраться, почему так происходит. Человек беспокоится о карьере, о прочих, наиболее важных проблемах, но подумать о собственной жизни он не торопится.
Как я знакомился с девушкой
В нашей жизни всё предопределено с самого появления на свет. И не надо так пренебрежительно фыркать и говорить, что человек сам является кузнецом своего счастья и творцом своей судьбы.