Как построить крепкие отношения?


Где и как найти истинного мужчину всей жизни?
Она может начать вести себя вызывающе, дразнить, смеяться. Но вы должны быть выше этого. Если вам это удастся, она увидит в вас сильную личность, и возможно, будет испытывать нечто подобное уважения.
Причины, мешающие решиться на знакомство для серьезных отношений
Мужчины по разным причинам начинают общаться и встречаться с женщинами. Статья позволяет понять, когда мужчина настроен серьезно, а когда просто хочет секса или временных отношений.
Как вести себя на первом свидание
И так, вы приглашены на свидание. Свидание это всегда волнующе. А первое свидание должно пройти идеально. Как говориться в известной пословице – «встречают по одежке, а провожают по уму»
Как избавиться от роли жертвы в отношениях с мужем?
Откуда берется синдром жертвы, в чем выгода такой позиции, как избавиться от позиции жертвы.

Дружба и особенности общения: действительно ли человеку необходимы друзья?
Со временем время на общение почти не стало, поэтому мы прекратили часто встречаться вместе. Вместо этого изобрели телефон, чтобы можно было общаться не выходя из дома.
Интернет – проводник в мир развлечений
Различные интернет-ресурсы постоянно предлагают все новые и новые возможности для пользователей. И взрослые, и молодые люди, используют Интернет для различных своих целей.
Мир знакомств-Как найти партнера?
Как найти любимого и удобного для жизни человека? Где искать партнера, который бы соответствовал вашим ожиданиям и представлениям? Предлагается определить качества возможного партнера, его принципы, взгляды на жизнь, род деятельности - у каждого из нас есть такие представления в том или ином ключе. После определения нужно составить список мест и мероприятий, где можно встретить такого человека, далее посещать их и знакомиться с разными людьми. Таким образом можно найти подходящего человека для создания отношений и семьи.
Как сделать знакомства успешными?
Общение является важной составляющей жизни любого человека. Любое общение не возникает ни откуда, оно всегда начинается со знакомства.