Что такое любовь?

Любовь — это мощное неврологическое состояние, как голод или жажда, только более постоянное. Мы говорим, что любовь слепа, в том смысле, что мы не имеем никакого контроля над этим чувством.


Знакомство через интернет
Прошло не так уж много лет с тех пор, когда люди ещё знакомились на танцевальных площадках, в клубах, через знакомых в библиотеках где читали книги бесплатно , или просто на улице.
Как познакомиться в чате?
Так случилось, что со своей женой я расстался. Разойтись цивилизованно не получилось. На душе было пусто и мерзко. Единственное спасение - работа.
Плюсы и минусы интернет-знакомств
Интернет-знакомства давно уже перестали удивлять. Наоборот, многие молодые супруги хвастаются тем, что нашли друг друга именно в сети.
Как понять, любит ли вас мужчина?
Сколько неудачных романов за спиной. И каждый раз, встречая нового мужчину, который так западает в душу, кажется, что это он – тот самый, единственный мужчина, с которым проживёшь всю свою оставшуюся жизнь

Что такое любовь?
А в парке можно встретить разве что маньяка. И во тут, на помощь приходит интернет, огромное количество сайтов знакомств пользуется большим спросом, и каждый день пополняется на тысячу желающих познакомиться.
Кого любят женщины?
Как лучше выглядеть перед женщинами и быстрее получить путь к их сердцу? Кого они любят и в кого готов с головой влюбиться?
Как влюбить в себя мужчину?
Многие из нас, наверняка, испытывали страстную любовь и желание в течение многих недель, месяцев, к одному и тому же мужчине, который совершенно не обращал на нас никакого внимания.
Как познакомиться с женщиной?
Есть одаренная категория людей, которые способны естественно чувствовать себя в разных кругах общения.