Знакомство! Долгая жизнь

Знакомство! Долгая жизнь

  • Итак живёт предположим человек, он один он ходит гулять к друзьям делает всё что ему хочется у него всё есть но нету второй половинки.
И этот человек думает что она ему ненужна, но это глубокое заблуждение. Этот человек или не знает что такое любовь или просто когда-то у него была любовь и он теперь в неё не верит! И это плохо. Ведь любовь это самое высшее из чувств человека.

Итак теперь знакомство если вы девушка

Не надо глупых предположений то что вы некрасивая или то что вы для его не подходите это не так человек вообще то любит не из-за красивой фигуры а из-за глаз улыбки и разных других моментов.
  • Итак вы девушка идёте по улице увидели его, подойдите и попросите его мобильный телефон просто позвонить под любым предлогом.
Ну когда он его даст набираете свой номер на нём и звоните как только ваш телефон зазвонил вы говорите ему: теперь я знаю твой номер может как нибудь прогуляемся или сходим куда нибудь? После этого он поймёт что девушка весёлая и находчивая и он не сможет сказать нет.

Знакомство если вы мужчина

  • Итак вы видите девушку подойдите к ней и скажите: давай встречаться, ну или я приглашаю тебя на свидание.Выходи за меня ты создана для любви то есть мы пара и всё равно если ты сейчас меня пошлёшь мы опять встретимся и ты будешь жалеть что тогда сказала: нет.

Ну если вы робкий то возьмите и долго наблюдайте над ней восхищайтесь ей подойдите и предложите пройтись с вами куда нибудь хоть пару шагов ну и когда будете идти скажите что давно не встречали такого человека. Делайте комплименты рассказывайте интересные и смешные истории. И у вас всё будет лучше всех.

Теперь маленький совет для тех кто часто ссорится со своей половинкой

Вы да если вы встречаетесь или живёте уже больше двух месяцев это уже восхитительно. Веди вспомните первый поцелуй как улыбается ваша вторая половинка как она сидит и несёт всякий бред вы его не слушаете а сидите и смотрите как она или он это всё объясняет. Если ссоритесь то уступите своей половинке и не надо что то доказывать. Почаще называйте друг друга ласковыми словами говорите что вы любите друг друга.
Короче вы сами решаете что делать и как быть. Удачи вам и счастья. А главное взаимной любви

Похожие публикации