Как вести себя после виртуального знакомства?

Как вести себя после виртуального знакомства?

Частенько наши виртуальные собеседники приукрашивают себя

  • Чтобы в глазах своего друга с другой стороны монитора выглядеть более-менее презентабельно. Однако, когда, к примеру, молодой человек приходит на свидание, он может вести себя совершенно не свойственно себе, и поэтому получает сразу же отворот-поворот.

Поэтому, мужчины, прежде чем определить дату вашего первого свидания и визуального знакомства, тщательно проанализируйте, готовы ли вы к этому сейчас? Не стоит искать в интернете информацию, что следует делать на первом свидании. Лучше почитайте о том, чего не следует делать.

Самое распространенная ошибка, которую совершают молодые люди на первом свидании - это активное расхваливания себя.

К сожалению, лишь немногие понимают, что в глазах девушки это выглядит смешно. И если дамы остаются, то это значит, что они очень заинтересованы в вас. Иногда это бывает не только хвастовство на словах.
  1. Это может быть пачка денег, которая попеременно вытаскивается из кармана, когда необходимо расплатиться за кофе.
  2. Или дорогой телефон, который парень в кафе кладет на стол рядом с ключами от презентабельной машины или бумажника, набитого кредитными картами.
Подобные индивидуумы могут вызвать настоящий интерес только малолетней девчонки, а не настоящей женщины.

Бывает, мужчина считает, что он не обязан прихорашиваться, что одеваться и чистить обувь - это дело чистоплюйчика, а уж он-то - настоящий мужик!

  • И любите его таким, какой он есть: нерасчесанным, с грязной обувью, желтыми зубами и запахом табака. Уважаемые мужчины - это все глубокие заблуждения. С таким подходом к делу вы можете завоевать только такую же даму, как и вы сами.
Нормальные порядочные девушки любят в меру аккуратных мужчин, которые следят за собой. Вовремя бреются, чистятся, соблюдают правила гигиены и непременно носят в кармане пачку Орбита. Даже если вы не курите, запах изо рта может стать главной причиной разрыва.
  1. За своей показной грубостью, которую иногда показывают мужчины на свиданиях, они прячут просто свое смущение, неумение вести разговор, отсутствие навыков обольщения.
  2. Если женщина видит, что ее кавалер неделикатен и груб, то вполне может прекратить свидание, и будет права.
  3. Если вы не знаете, как себя вести, то лучше молчите.
  4. Выучите несколько интересных историй, якобы произошедших с вами. Так вы сможете развлечь девушку на первом свидании. Побольше спрашивайте ее о ее предпочтениях, досуге, о жизни. Подобное внимание сможет оценить практически любая дама.
  5. Покажите, что вы настоящий рыцарь - галантный, обходительный, настоящий.
Иногда молодой человек, желая возвысить себя в глазах дамы, начинает активно критиковать все и вся.
  • Ему не нравится, как официант с ним разговаривает, салфетки на столе мятые, охранник настоящее быдло, а таксист - хам. Посмотрите на себя со стороны. Унижая других людей, вы никогда не возвыситесь в глазах той, которая нравится, а, наоборот, это будет первый шаг на самое дно.
Помимо неприятных моментов, ей будет стыдно за вас, и она может подумать, что в скором будущем сама удостоится подобных «комплиментов». Поэтому лучше хвалить, чем критиковать. Увидев в другом человеке хорошее, вы будете удивлены, что ваша дама вас обожает тоже. Мужчины - сильные личности, однако, иногда эгоистичные. На свидании они могут говорить о самых разных «мужских» вещах, например, о рыбалке, футболе, соревнованиях по каратэ, автомашинах или работе.
  • Остановитесь! Женщина не сможет так долго слушать подобное. Если она вам, действительно, очень нравится, пощадите ее уши и поговорите о том, что будет интересно вам обоим.

Похожие публикации