Есть ли смысл в любви и отношениях?

Есть ли смысл в любви и отношениях?

  • Мы познакомились на обычном сайте знакомств. В наше время в этом нет ничего необычного

Первая встреча произошла через неделю,это был корпоративный отдых в подмосковье

Было безумно страшно не понравиться ему. Свидание прошло отлично. Чтобы как-то подстраховаться я пришла с подругой, а он с братом. А потом…стал для меня самым родным человеком на свете, подолгу гуляли, разговаривали, он носил меня на руках и обращался со мной как с фарфоровой куклой.

  • Наверное, любая девушка мечтает об этом. Затем настал День всех влюбленных и мы провели его вместе, два дня, только он и я. Никогда в жизни я не была так счастлива. Но…всё хорошее когда-то заканчивается.

Я простудилась и заболела, и всё бы ничего, но мой любимый меня даже ни разу не навестил

Нужно было срочно уехать к родителям и, будучи еще у них дома, он позвонил и сказал что вернется «завтра». И это был последний наш разговор, «завтра» длится уже два года и шесть месяцев. Хотя нет, слегка приврала, через два месяца раздался телефонный звонок и я снова услышала его голос.
  • Было всего два вопроса на которые хотелось услышать четкий и честный ответ

«Зачем ты звонишь?» и «Почему ты меня бросил?». Смешно, но ответ был один: «Не знаю». А теперь скажите, люди добрые, за что и почему нас предают наши самые близкие и дорогие нам люди в моменты, когда особенно нужна их поддержка, любовь и забота? Если всё в твоем сердце перегорело, ты скажи как есть и не надо заставлять другого человека мучиться, беспокоиться о тебе же… до поры до времени… пока не придет понимание того, что ты был просто сволочью.

Если вы думаете что я сумасшедшая, то это ваше право. Хотя болела я не на голову))

Лена К.

Похожие публикации