Как в интернете выбрать мужчину нужного типа?

Как в интернете выбрать мужчину нужного типа?

Как распознать мужчину, общаясь в интернете? Восемь основных типажей мужчин, от творческих личностей до нытиков и школьников.

У каждой женщины свои требования к избраннику, кто-то ищет любовь на всю жизнь, кто-то, наоборот, не хочет серьёзных отношений.

Поиски обычно осуществляются на сайтах знакомств. Поэтому стоит разбираться в собеседниках, чтобы не доставлять проблем, ни им, ни себе.

Какие типы мужчин встречаються в чатах чаще всего?

  1.  Женатые собеседники часто ищут любовниц, они всегда пылкие и романтичные. Мужчина такого типа часто пропадает, он может прервать беседу даже в самый неожиданный момент. Зачастую его оправдания очень глупые, так как придумываются на ходу. Узнать, есть ли у него жена или хотя бы девушка — невозможно, он всегда всё будет отрицать. Вывести на чистую воду такой типаж, можно, лишь задавая наводящие вопросы, так как ему свойственны ошибки.

  2. Типаж, несоответствующий своему возрасту. Общение в сети часто подразумевает долгие беседы в чатах без регистрации, прежде чем начать встречаться. Не все мужчины указывают свой реальный возраст в анкете. Это не означает, что они делают это специально, просто действительно у них такой характер. Определиться с выбором будет легче, если пообщаться через веб-камеру.
  3. Мужчины, сразу предлагающие встречу, уверенны в себе и имеют хорошую внешность. Однако они не хотят серьёзных отношений, для них главное — встреча и показ своего превосходства. Это необходимо для самоутверждения. При отказе от встречи, такой тип мужчины обязательно попробует ещё раз покорить женщину, но чуть позже.
  4. Сладострастный поклонник всегда засыпает девушку комплиментами, как в личных сообщениях, так и на публике. Такой собеседник не любит общаться лишь с одной женщиной, у него их достаточно много, и пишет он всем одно и то же.
  5. Творческие личности красиво пишут, умеют сочинять стихи и готовы обсуждать любые романтические фильмы или истории. Они непостоянны, им нравится образ женщины, а эта любовь длится недолго. Уже через пару недель или месяцев такой знакомый будет поглядывать на другие музы.
  6. Чересчур чуткие и внимательные личности порой переходят планку дозволенного. Сначала он будет милым и обаятельным, ведь он постоянно уделяет внимание своей собеседнице. Со временем такое поведение начинает раздражать, так как он пытается навязать свою внимательность, даже не особо зная женщину.
  7. Интернет-романтики готовы общаться сутками напролёт, они романтичны и очень милы. Кажется, вот он идеальный выбор, но такие парни никогда не идут на встречу в реальности, потому что боятся. Это непризнанные гении, которые обычно действительно хорошие люди, но с массой комплексов, соответственно они одиноки и не имеют больших доходов.
  8. Нытики часто встречаются именно на сайтах знакомств. Они преувеличивают свои проблемы, уделяя себе много внимания. У таких людей всегда вокруг лишь плохие, от коллектива на работе до бывших женщин. Единственный идеальный человек — это мама.
  • На самом деле, узнать мужчину можно легко, достаточно пообщаться с ним хотя бы пару недель. Это позволит составить уже точную картину о его жизни и характере.

Похожие публикации