Солнечное послание близкому человеку

Солнечное послание близкому человеку

Вчера не могла уснуть от бесконечного позитива, который дикой энергией рвался из меня. Хотелось что-то делать, творить, летать! Это такое нереальное ощущение – меня прёт от этой жизни!!! Минуты счастья так редко приходят в нашу жизнь, а этот миг длится уже два дня. Так хорошо осознавать, что со мной рядом такие замечательные люди, такие близкие, верные друзья. Ты тоже входишь в их число. Я получаю искренний кайф от нашего общения. Очень умиляет то, как у нас много общего.Это всё я узнала на сайте где можно пройти онлайн тесты бесплатно. Ты мне снился. Что именно снилось – не помню, но точно очень хорошее! 

Если бы я могла отдать тебе частичку счастья, которое переполняет меня сейчас! Чтобы ты никогда не смог грустить! Это такой… душевный порыв! Если бы эта энергия была светом, она окружила бы тебя волной тёплых солнышек. 

Когда ты рядом – я таю, как сливки, как мороженое. За право провести ладошкой по твоей щеке, я отдала бы весь мир! Ты – не просто похож на меня. Ты – отражение моей души. Как «Инь» и «Янь» мы созданы друг для друга. Я не прошу тебя отдать мне сердце или раскрыть душу. Спасибо большое тебе, ведь ты родился! Благодарю эту жизнь, за право быть собой, видеть это солнце и это небо. Видеть, как ты улыбаешься. Чувствовать, как по спине скачут миллионы солнечных зайчиков. 

Надеюсь тебя ещё не смыла цунами моего позитива?


Похожие публикации