Как женщине понять, что она зацепила мужчину?

Как женщине понять, что она зацепила мужчину?

Когда мужчина нравится, женщине хочется, чтобы она тоже интересовала мужчину.

К сожалению, не всегда чувства являются взаимными. Однако иногда мужчины ведут себя так, что женщина не может дать четкого ответа на вопрос, насколько она зацепила их. Не каждый мужчина, которому женщина неинтересна, откажется от возможности за ней немного поухаживать, чтобы затащить в постель.
  • И это поведение следует отличать от поступков кавалера, который действительно интересуется девушкой.

Как женщине понять, что она понравилась и зацепила мужчину?

1. Количество звонков, смс или встреч с женщиной:
  1. Если мужчина вообще не выходит на связь, пропал, значит, женщина ему точно неинтересна ни в каком плане.
  2. Если мужчина то пропадает, то объявляется раз в две или три недели, значит, ему женщина привлекательна, но не более. Он не против пообщаться с ней, увидеться и однозначно заняться сексом. Но ни о каких постоянных отношениях он не думает.
  3. Если мужчина звонит, пишет или встречается с женщиной раз в неделю. Здесь может быть интерес к женщине, но не настолько глубокий, чтобы ей сразу предложить отношения. Мужчине может быть скучно или одиноко, он может себя обеспечивать постоянной любовницей или таким образом ухаживать за женщиной, чтобы максимально быстро затащить ее в постель. Такие отношения могут длиться много лет, даже если между партнерами имеется секс. Но мужчина встречается и общается с женщиной, как с любовницей, а не как с будущей женой.
  4. Если мужчина каждый день звонит, пишет или предлагает встретиться (видится) с женщиной. Только в таком случае можно говорить о том, что женщина зацепила мужчину. Гарантировать серьезность намерений пока невозможно, ведь мужчина может активно ухаживать за женщиной, чтобы максимально скоро с ней переспать. Однако если мужчина очарован женщиной, то он не сможет с ней не общаться или не видеться не ежедневно.

2. Качество звонков, смс и встреч:
  1. Если мужчина контактирует с женщиной по 5-10 минут максимум, это говорит о том, что он лишь поддерживает с ней связь, не более. Она ему нужна в качестве собеседницы или любовницы. Об отношениях он точно не думает.
  2. Если мужчина контактирует с женщиной по вечерам, ночам, прячется от кого-то, не рассказывает о своей жизни, скорее всего, он пытается сделать ее своей постоянной любовницей.
  3. Если мужчина контактирует с женщиной ежедневно по многу часов, видится в различное время суток и по выходным, общается на различные темы, значит, она его зацепила. Он рассматривает ее в качестве своей любимой и настроен на серьезные отношения.
3. Поведение в кругу других людей:
  1. Если мужчина и женщина внезапно встретили знакомых кавалера, он ее не представил, назвал «подругой» или «знакомой», он уже указал ее статус в своей жизни. Она ему просто подруга, то есть любовница.
  2. Если мужчина постоянно избегает встреч с друзьями и родственниками, пока видится с женщиной, не приглашает ее на праздники, которые отмечает с друзьями, он точно интересуется ею как любовницей.
  3. Если мужчина активно знакомит женщину со своими друзьями и родственниками, называет в их присутствии ее «своей девушкой» или «любимой», значит, он строит с ней серьезные отношения.

4. Качество общения:
  1. Если мужчина постоянно старается поговорить с женщиной, обсудить с ней различные темы, выслушать ее и самому о чем-то рассказать, помолчать, пока она рассказывает о своих радостях или проблемах, значит, он ею интересуется серьезно. Он намерен с ней быть и строить отношения.
  2. Если мужчина говорит только о себе, перебивает женщину, не слушает ее рассказов, не пытается вникнуть в ее проблемы, не задает вопросов и практически всегда общается достаточно непродолжительное время, значит, женщина ему неинтересна. Он ее не любит, а держит в качестве друга или любовницы.

На самом деле определить, насколько женщина зацепила мужчину, очень легко.

Если женщина интересна мужчине, то он пытается с ней максимальное количество времени провести вместе. И это не зависит от того, насколько сильно он занят на работе. Если женщина интересна, то после работы мужчина постарается с женщиной увидеться или хотя бы пообщаться по телефону.

  • Женщина обычно ощущает, что мужчина с ней и думает только про нее, поскольку он ее окружает ежедневным вниманием. Если же мужчина холоден к женщине, то он не будет ей уделять много внимания. Он будет постоянно ссылаться на свою занятость или усталость.
Следует отличать поведение влюбленного мужчины от действий кавалера, который хочет быстрого секса. Оба они будут ежедневно с женщиной созваниваться и даже видеться. Только отличительным признаком будет следующее: общение о сексе и желание с женщиной переспать.

Мужчина, настроенный на серьезные отношения, хочет секса, но он не будет торопить женщину с этим.

  • Он первое время будет с женщиной только встречаться и общаться, познавать ее и ухаживать, очаровывать, влюблять в себя. Только потом он подведет дело к сексу, когда между ними уже зародятся отношения.
Если же мужчина желает просто секса, тогда он будет общаться с ней на интимные темы, предлагать пойти в уютное место, чтобы уединиться, уговаривать заняться сексом и отвергать любую мораль, чтобы женщина не думала о том, что делает что-то плохое.
Такого мужчину будет интересовать лишь то, как быстро он затащит женщину в постель и что для этого ему нужно сделать.
  • Еще таких мужчин может интересовать, как удовлетворить женщину в постели, поэтому будут расспрашивать о предпочтениях в сексе своих партнерш. В общем, речь будет идти о сексе, и мужчина будет делать все ради секса. Как только желаемое будет достигнуто, мужчина может тут же охладеть к женщине.

Похожие публикации