Способы понравиться незнакомке

Способы понравиться незнакомке

  • Почему-то вы, мужчины, считаете, что знакомство с женщиной — это случайность, которая происходит сама собой.

И ждете, когда это произойдет. Но бывает, вот она девушка мечты, и она уходит от вас, а вы ничего не делаете. Но стоит ли упускать свою судьбу? Познакомьтесь с незнакомкой и сделайте так, чтобы она от вас была без ума.

А если вы смущаетесь и не знаете, как знакомиться, то воспользуйтесь 4 проверенными способами.

  1. Знакомство с подтекстом. Вы увидели незнакомку, и она сразила вас наповал? Тогда пора действовать. Нужно просто подойти и познакомиться. Однако вести разговор напрямую не стоит. Ведь если задать вопрос ─ можно ли с вами познакомиться? Можно получить машинальный отказ. Поэтому нельзя заставлять девушку быстро думать, действуйте с подтекстом. Говорите о том, что происходит вокруг, о ее внешности, о ее наряде. И в процессе диалога, ей понравиться с вами общаться, именно тогда можно позвать ее на свидания или взять номер.

  2. Идти на контакт. Во время знакомства вам нужно проявлять тактильный контакт. Не в том смысле, чтобы позволять себе лишнее и лезть целоваться, вовсе нет. Просто будьте ненавязчивыми: поддерживайте талию, держите за ручку, поглаживайте по спинке. Эти все моменты располагают к себе незнакомку. Она открывается для общения с вами. Помимо этого, этот процесс, дает все шансы, чтобы зайти дальше.
  3. Наглость и уверенность в себе. Девушек привлекают сильные мужчины, которые берут и делают. Поэтом самый лучший способ познакомиться с незнакомой девушкой ─ быть возмутительным наглым парнем. Подойдите к ней, предложите выпить с вами кофе или прогуляться. И не важно, что она кого-то ждет, берите и уводите ее скорее. Так первое знакомство перейдет в первое свидание.
  4. Внезапность встречи. К примеру, вам уже нравится девушка, вы постоянно ее видите на улице, в этом случае нельзя специально выйти и познакомиться с ней. Для нее это покажется странным, и даже напомнит некий спор мужчин. Поэтому придумайте легенду, выдумайте себе оправдания, что вы делали в этом месте и куда шли. Для вас и для незнакомки ─ встреча должна быть внезапной, даже если вы ее планировали.

Знакомиться с девушкой еще как нужно, ведь только так можно добиться той самой, о которой так мечтаете.

  • Не сидите и не ждите у моря погоды, пора действовать, а данные способы вам посодействуют. Удачи!

Похожие публикации