Не упусти своё счастье

Не упусти своё счастье

Кто-то знакомится в аське, кто-то находит свою любовь в "контакте"- а тебе не везет. Ты на улице-то увидев симпатичного парня, теряешься..Но всё поправимо! 12 способов знакомств помогут покорить его прямо сейчас. 

1.Не очень честный, но эффективный 
РЕКВИЗИТ: диктофон 
На этот раз ты пишешь статью для одного девичьего журнала. И твой суровый редактор не пощадил твою застенчивость и приказал спросить у всех встречных юношей тако-о-е... (все, что тебя интересует, - от размера ботинок до наличия девушки). 

2.Для тех, кто совсем боится 
РЕКВИЗИТ: желтые липкие листочки и улыбка 
Проще некуда: пишешь на листочке свой номер телефона и имя. Выбираешь симпатичного юношу 
и протягиваешь ему листочек. Только не забудь улыбнуться - без этого не сработает. Не факт, что позвонят все, кому 
ты выдала заветную бумажку, но может и получиться.

3.Легкомысленная туристка 
РЕКВИЗИТ: путеводитель по городу, знание иностранного языка и актерское мастерство 
Выбери солнечный выходной день, отправься осматривать достопримечательности и, приметив кандидата на должность 
Его, немедленно «заблудись». Сами мы не местные, в путеводителе по-русски, а не по-нашему написано, только вы мне и можете помочь, и все такое прочее. Желательно на английском. Вероятность того, что избранник подскажет на чистейшем португальском, как пройти к Кремлю, - минимальна. 

4.Эффектно-исторический 
РЕКВИЗИТ: фотоаппарат и любопытство 
Посети реконструкцию какого-нибудь сражения. Например, в начале сентября съезди в Бородино. Парней там всегда больше, чем девушек. Почти все из них - красавцы. Многие - с отменным чувством юмора и сотней веселых историй в запасе. Правда, тебе 
придется разобраться, чем ментик отличается от доломана, 

6.Полезный для здоровья 
РЕКВИЗИТ: доступ в Интернет, ролики Изучи крупные сайты для роллеров. На каждом из них будет форум, где граждане с коньками договариваются о встрече. Лучших бесплатных тренеров тебе не найти, главное - вовремя сделать грустные глаза и бровки домиком и отыскать добровольца-учителя. Нет роликов - запишись в секцию прыжков на батуте или в начинающие скалолазы. До конца каникул время есть, да и фигуре такие упражнения не повредят. 
и так далее. Понятно, что твой учитель истории будет счастлив. Но крепко подумай, надо ли тебе это. Хотя у девушек того времени были изумительные платья и невероятной красоты кружевные зонтики. Хочешь? 

7.Развлекательный 
РЕКВИЗИТ: билет на концерт 
Ты когда в последний раз выбиралась на концерт? Пусть тебе будет стыдно. Внимательно просмотри афишу и составь список выступлений своих любимых групп. Если знакомиться с парнем на концерте, то, скорее всего, вам потом не придется ссориться из-за того, что он хочет слушать «Касту», а ты - Налича. 

8.Авантюрный 
РЕКВИЗИТ: любой музыкальный инструмент 
Развесь в районе объявление о том, что твоей группе требуется басист. И проводи кастинги сколько влезет. Главное - продумай ответы на возможные вопросы вроде: «А ваша группа в каком стиле играет?» Если что - всегда можно сказать, что группа внезапно распалась... 


9.Технический 
РЕКВИЗИТ: две-три заученные фразы 
Если у МЧ есть машина, мотоцикл или хотя бы мопед, шансы на победу есть. Любой мальчик обожает свои игрушки. Тебе достаточно за- 
дать один вопрос: «А пока- 
затее ли на краше-тестах у этой модели хорошие?» Все. Автовладелец будет рассказывать про свою машинку минут сорок. А потом уже можно и кофе идти пить. 

10.Боевой 
РЕКВИЗИТ: доступ в Интернет 
Придется освоить онлайн новые компьютерные игры. Причем такие, какие в основном интересны мальчикам. Например, «Арену» или «Легенда -наследие драконов». Пока твой персонаж будет всех разносить на мелкие кусочки, можно и в личке поболтать с кем-нибудь. К тому же игроки, сидящие в разных городах, регулярно встречаются именно с целью познакомиться. 

11.Старомодный 
РЕКВИЗИТ: двойка по его любимому предмету. Лучше две или три 
Подходит в случаях, если вы учитесь в одном вузе или школе. Надо набраться смелости и попросить его помочь тебе разобраться в хитросплетениях науки. Если что - можно сказать, что учитель рекомендовал его как одного из лучших учеников по этому предмету. Парень может и отказаться, но узнавать тебя и здороваться наверняка нач- 

12.Спортивный 
РЕКВИЗИТ: не требуется 
Перед важным для футбольных или там бильярдных болельщиков матчем уговори своего приятеля взять тебя в спорт бар. А когда будет решающий гол - можно прыгать и лезть обниматься к симпатичному парню за соседним столиком. 




Похожие публикации