Как найти любимого и удобного для жизни человека?

Как найти любимого и удобного для жизни человека?

Сложно найти любимого человека и построить с ним семью.

  • Каждому хочется иметь человека, который будет с ним и в радости, и в горе, станет надежной поддержкой и опорой. Но чаще всего мы натыкаемся на непорядочных или треплющих нервы токсичных людей.
Давайте попробуем разобраться, как и где можно найти по-настоящему своего человека, с которым, как говорится, будет рай и в шалаше.


Определите, кто вам нужен

Для начала советуем вам подумать – а какой человек вам нужен? Многие молодые люди думают: «Любовь не поддается описанию, просто появится кто-то, и все будет волшебно».
  • На самом деле, если вы ищете человека для жизни, а не просто для вулкана и безумия эмоций, то вам нужно вычленить типаж людей, подходящий именно вам.
Кому-то нужен человек при деньгах (и совершенно необязательно для того, чтобы их у него брать – просто это показывает уровень самостоятельности и уверенности человека). Кому-то материальная сторона не важна в принципе – а нужен интеллектуал, посещающий конференции и лекции, с которым есть о чем поговорить.
  • Для кого-то важным станет физическая сила и внимание к своему телу – чтобы вместе следить за питанием, ходить в фитнес-клуб, чего-то добиваться и достигать в этой области.

Исходя из своих собственных увлечений и потребностей, вы сможете определить, кто вам нужен.

Редко можно встретить семью из людей, которые вертятся в совершенно разных мирах. Все равно у них есть что-то общее, иначе бы они просто друг друга не поняли. Например, важен общий взгляд на мир. Если один человек считает, что ради своей цели можно пойти по головам, а второй за мир, любовь и поддержку всякого человека – то рано или поздно такие подходы начнут противоречить друг другу и выльются в ссору и расставание.

  • Даже если у вас не было образа партнера в голове, попробуйте сейчас написать о том, каким бы вы хотели его видеть. Что он любит, а что нет? Какие у него принципы и взгляды на жизнь? Как он относится к родителям, к детям? Что для него важнее – семья или работа? Если задумаетесь, найдете еще с полсотни вопросов, которые для вас действительно важны.
Подумайте, где можно искать партнера

В зависимости от того, какой тип человека у вас получился, вам нужно подумать, где такие люди обитают.

  • Если это бизнесмен, уверенный и смелый человек, то вам стоит пойти на какие-либо курсы обучения бизнесу, коучинг и др. Большинство людей на таких курсах не начинают с нуля, а уже имеют бизнес и стараются научиться делать его лучше. Можно найти и бесплатные мероприятия в этой области – форумы предпринимателей, выступления определенных людей и др. Попробуйте влиться в этот круг и завести там знакомства.

Если это человек, следящий за телом и питанием, имеющий сильную волю и дисциплину, возможно, придерживающийся патриархальных взглядов – вам стоит отправиться в места, связанные с армией, силовыми структурами (вплоть до того, что устроиться туда на работу), в крайнем случае, посетить занятия по боевым искусствам или тренажерный зал.
  • Примеров далее можно привести очень много, но суть вы уловили. Подумайте, где обитает ваша рыбка, и отправляйтесь именно туда. Постарайтесь быть открытой (или открытым) миру, завести новые знакомства, записать телефоны людей, с которыми будете общаться, добавить их в соцсетях.
Наладьте связь с большим количеством людей

Не ограничивайтесь одним знакомством – упорно посещайте разные мероприятия в том ключе, который вы для себя определили, и однажды вам улыбнется удача. Найти любовь и удобного для жизни человека одновременно очень трудно, но если вы приложите много усилий и будете приветливым и приятным человеком, то у вас все получится.
  • Вдруг обнаружили, что люди, которые вам встречаются, не соответствуют тем критериям, которые вы для себя определили? Возможно, вам стоит еще раз обдумать площадки, где могут находиться такие люди, и внести коррективы.
Искренне общайтесь с каждым человеком, с которым вас сведет судьба, рассказывайте ему о своих взглядах на жизнь, не лукавя – ведь иначе вам будет тяжело ужиться. Даже если вам очень хочется отношений, важно дождаться именно своего человека. В этом есть еще один плюс – когда вы встретите любовь, у вас будет помимо этого еще множество знакомств, которые могут быть для вас полезны в тот или иной промежуток вашей жизни. А кто-то станет вашим лучшим другом или придет на помощь в трудную минуту.
Невозможная раньше формула поиска любимого человека теперь стала для вас реальностью.
Не нужно думать, что человек как-то сам свалится на вас с неба – особенно если вы слабо социализированы, редко меняете работу и не ходите на общественные мероприятия. Рассчитывать на случайных прохожих же не приходится. Так что воспользуйтесь предложенным здесь способом – скорее всего, вы найдете партнера уже через непродолжительное время, если правильно определите критерии и места.

Алгоритм ваших действий:
  1. Понять, какой человек вам нужен – начиная от его профессии/примерной деятельности и заканчивая его взглядами и принципами
  2. Определить, где находятся такие люди, какие места они посещают
  3. Ходить в эти места и на эти мероприятия, заводя как можно больше знакомств
  • Любимый и удобный для жизни человек нужен всем, ведь одному очень трудно справляться со всеми возникающими проблемами. Обязательно стоит искать человека, которому будет не все равно, где вы и что с вами, который будет с вами в самой тяжелой ситуации.
Желаем вам удачи в поисках такого человека и в построении крепкой семьи.

Похожие публикации