Мой совет как познакомиться с девушкой

Мой совет как познакомиться с девушкой

  • Все мы хотим познакомиться с красивой девушкой, но смелости подойти и познакомиться не у всех хватает

Вот от меня совет вам проверенный мной лично, и гарантированно действует

Так вот пожалуй начнем!!! Просто подходите к девушке говорите что вам нужен маленький женский совет,а подружек у вас нету или же не хотите чтоб они смеялись над вами. Вежливо попросите уделить вам минут пять. Она попросить что за совет вам нужен, ну и тут расскажите о своей беде. То что вы знаете одну девушку а она вас нет, и то что вам она очень нравиться но не знаете как подойти и как с ней познакомиться и от себя разнообразьте свою беду.

И тут она начнет свои советы давать, а вы прислушайтесь одному из них

  • К примеру она сказала чтобы вы пригласили ту девушку на свидание и тут вы говорите - вообще то это вы, я с вами хотел познакомиться, но побоялся если просто подойду и начну задавать глупые вопросы типа вам ни кто не говорил что вы красивая? и тому подобное а вы просто откажетесь познакомиться. Вот хотел узнать ваше личное мнение, и по вашему совету хочу вас пригласить.

Не спрашивайте пойдет ли она с вами,или будет сидеть дома и слушать музыку

Просто спросите вы свободны вечером? я зайду или приеду, а может и встретимся где ни будь, скажите что вам угодно. Поверьте я и так же мой друзья мы так знакомимся, подходим все это говорим если она нам с близкого расстояния не понравилась то благодарим за совет и прощаемся как я с вами. Удачи всем.

Похожие публикации