Как влюбить в себя мужчину?

Как влюбить в себя мужчину?

  • «О, как было бы здорово, если каждый мужчина, который нам вдруг понравился, влюблялся бы в нас с единственного взгляда» 
Наверняка о таком желании мечтала любая из женщин. Но, к сожалению, реальная жизнь далеко не сказка и все происходит далеко не так, как мы того хотим.
Многие из нас, наверняка, испытывали страстную любовь и желание в течение многих недель, месяцев, к одному и тому же мужчине, который совершенно не обращал на нас никакого внимания. И тут у каждой созревает вопрос, так как же можно исправить данную ситуацию и повернуть ее в свою сторону? Уверяю вас, есть проверенный способ и не один! Итак, рассмотрим несколько из них.  

  • Будьте всегда и везде рядом со своим объектом обожания, хотя и изредка просто исчезайте 
Ведь, всем милым дамам известно, что чем больше мы общаемся с противоположным полом, тем больше мы ему начинаем нравиться. Кстати, в начале ваших только развивающихся отношений, забудьте о том, чтобы быть в стороне, вместо этого наоборот, находите любой повод, чтобы как можно больше времени проводить вместе с вашим любимым.

  • Итак, когда вам покажется, а вернее, когда вы будете просто уверенны, что ваш мужчина уже завоеван вами, можете немного отдалиться, и постараться реже встречаться с ним 
Это нужно проделывать до тех пор, пока вы вообще не перестанете видеться друг с другом. Ведь люди, в частности мужчины, как правило, хотят получить то, что им трудно достается! Милые дамы, покажите своему любимому мужчине, что вас не так-то и просто добиться!

  • В первое время отношений не ухаживайте за мужчиной, позвольте ему это сделать 
Потом же можно, наоборот, уделять ему внимание все больше и больше, вплоть до тех пор, пока ваше внимание не перейдет в открытое восхищение. Поверьте, ни один мужчина не откажется от женщины, которая возносит его до небес. Не стесняйтесь делать ему комплементы, в открытую говорите какой он у вас хороший, умный, красивый и т.д. Будьте уверены, до вас ему такое говорила только мать, да еще тогда, когда он пешком под стол ходил. Это очень дельный совет, так что воспользуйтесь, хотя бы в качестве эксперимента!

  • По многочисленным наблюдениям, психологи обнаружили, что влюбленные до безумия пары, при разговоре или же просто так, смотрят друг на друга более 65% от времени пребывания друг с другом 
К сведению, обычные люди, не испытывающие никакой симпатии друг к другу смотрят в глаза всего лишь 35% времени разговора. Отсюда и вытекает следующий совет - смотрите долго и пристально на предмет своего обожания. Ведь при этом его мозг подсознательно вспоминает, что когда-то он и на него также смотрели, а именно тогда данный субъект был очарован любовью, и от этого организм начинает вырабатывать фенилеталамин, который выделяется, исключительно, когда мы начинаем влюбляться.
  • Как можно чаще бывайте в обществе многих других мужчин, но вместе с тем будьте и недоступной для них всех одновременно 
Ведь чем чаще ваш возлюбленный будет видеть вас в компании других, тем более привлекательней вы для него выглядите.
  • Нам всем очень хорошо известно, каким образом на нас смотрят мужчины, когда испытывают сексуальное желание 
Да-да, для этого всего лишь необходимы расширенные зрачки. Разумеется, Вы никак не сможете осознанно контролировать ваши глаза. Но ведь вы запросто сможете создать те условия, при которых зрачки сами расширятся.
  • Для начала, необходимо уменьшить освещение в помещении, в котором вы находитесь 
Также, если вы находитесь на каком-либо банкете или празднике можно пригубить спиртного, поговаривают, что и от этого зрачки могут увеличиться. Разумеется, злоупотреблять при этом совсем не стоит, ведь в противном случае вы не то чтобы привлечете мужчину, а как бы он не сбежал от вас, отмахиваясь всеми частями тела.
Итак, вот только минимум советов по вопросу обольщения мужского пола. Но ведь не зря нас, женщин, называют кошками и лисами. Будьте хитрее, пластичнее, женственнее и мужчины к вам потянутся безо всяких советов…

Лена К.



Похожие публикации