Как понять, любит ли вас мужчина?

Как понять, любит ли вас мужчина?

  • Сколько неудачных знакомств за спиной 
 И каждый раз, встречая нового мужчину, который так западает в душу, кажется, что это он – тот самый, единственный мужчина, с которым проживёшь всю свою оставшуюся жизнь. Он тот, от кого хочется детей, с кем хочется делить все радости и неудачи.

  • Но потом снова наступает такой момент, когда всё почему-то рушится 
Снова падение, после чего кажется, что жизнь остановилась. Вы цепляетесь за этого мужчину, словно за последний шанс. Вы вспоминаете с замиранием сердца его улыбку, его голос. И невольно вопрос: «Почему? Что не так я сделала? Где ошиблась?»

  • Первое, что нужно знать каждой женщине: здесь нет вашей вины 
 Если мужчина ушёл, значит он вас не любил. Вы смотрите на себя в зеркало и думаете, что не так? Начинаете искать в себе изъяны, вспоминать последние диалоги, рассматривать свои руки, ногти, лицо, выискивая тот самый прыщ, который его отпугнул.


Наверное в жизни каждой девушки был тот парень, с которым вы бросали телефонную трубку, а он перезванивал, вы обижались, а после он приходил с цветами. И наверное точно помните, что для него вы не были той самой идеальной девушкой, вы не контролировали свою речь, вы просто болтали, вы были собой, настоящей.

  • Мужчина, который любит, всегда будет рядом! 
Чтобы ни случилось, где бы вы ни были, вы всегда будете чувствовать его присутствие. Даже если вы уедете за 300 километров к троюродной бабушке, он напишет вопрос: «Как добралась?». Для него не существует преград в виде расстояний, ссор, обид. Он найдёт способ быть с вами рядом. И даже если он на другом конце города, он скажет, что будет ехать недалеко и заедет к вам на 5 минут, чтобы просто увидеть. Мужчина, который любит, не будет спрашивать вас, нужна ли помощь при переезде, встретить ли с поезда? Он просто приедет, просто поможет, ничего не требуя взамен, просто встретит и довезёт или донесёт ваши сумки до дома, даже если они пустые.


Мужчина, который вас любит, будет стараться как можно скорее познакомить вас со своими друзьями, как можно скорее представить вас в качестве своей девушки, а не просто подруги. И когда состоится то самое первое знакомство, его друзьям он скажет коротко: «Это она!». И в свои планы он будет включать вас как само собой разумеющееся.
  • Мужчина, который любит, очень внимателен ко всем вашим словам 
И если вы говорите, что любите кататься на коньках и подумываете приобрести свои, то будьте готовы к тому, что в скором времени вам доставят коробку с любовной запиской. И не удивляйтесь, что это именно ваш размер, потому что где-то когда-то вы так много болтали о своих походах по магазинам в поиске красных босоножек и случайно обмолвились о своём 36 размере. А теперь вспомните снова того самого, с кем вы бросали телефонную трубку, с кем ссорились, а после получали букеты цветов. Вы задавались вопросом, любит ли он вас? Вы были на 100% уверены в его любви. И рассказывали подругам о его новых подвигах и слышали: «Как же он тебя любит!»
  • Если вас постоянно беспокоит мысль, а любит ли вас мужчина, скорее всего, он вас не любит 
Иначе эти мысли вряд ли вас посетят. Любящий мужчина не даст усомниться в искренности своих чувств.

Лена К.

Похожие публикации