Как  познакомиться в чате?

Как познакомиться в чате?

  • Так случилось, что со своей женой я расстался. Разойтись цивилизованно не получилось 
На душе было пусто и мерзко. Единственное спасение - работа. И я в неё окунулся с головой. Только на работе я забывал о прошедшем. Уставший шёл домой, валился в кровать и засыпал тяжёлым сном. Видеть никого не хотелось, ни с кем не хотел встречаться.

  • Так продолжалось достаточно долго. Я долго отходил от развода 
Мне казалось, что этот период не закончится никогда. Потом в голову стали приходить мысли, что такое состояние не может длиться вечно, нужно с кем-то познакомиться, нужно пытаться изменить сложившуюся ситуацию.

  • Но как? Целый день на работе, вечером в магазин и домой, приготовить еду, убрать квартиру...и день закончился 
Единственный выход – интернет. На сайты знакомств мне заходить не хотелось, мне просто хотелось пообщаться с кем-либо, встретить родственную душу, хотелось просто пофлиртовать. Я долго блуждал по интернету пока не наткнулся на чат.

  • Зашёл, зарегистрировался. Сначала просто присутствовал и читал комментарии 
Обратил внимание на одну девушку. Образована, остроумна, мне она понравилась. Обменялись несколькими сообщениями. Мне понравилось как она реагирует на мои шутки, как излагает мысли. Предложил обменяться телефонами. Предложил встретиться. Завтра первое свидание. Волнуюсь как мальчишка.
  • Вечером мы встретились. Она подошла ко мне сама, сказала, что не трудно было догадаться, так как с цветами я был один 
Я пригласил ее в кафе. Мы сидели, пили кофе и болтали. Я человек не очень разговорчивый, но она так вкусно меня слушала, что мне хотелось ей многое рассказать. И я рассказывал…рассказывал в кафе, рассказывал по дороге, провожая её домой.
  • Мне не хотелось с ней расставаться, но время, увы, уже было позднее 
Мы распрощались , договорившись встретиться завтра. Так в моей жизни появилась ОНА, моё счастье, моя радость, моя любовь! Мы уже три месяца вместе. Большое спасибо чату . Теперь моя жизнь наполнилась светом, радостью и счастьем. Я счастлив…….!

Егор К.

Похожие публикации