История моего знакомства в интернете

История моего знакомства в интернете

Как-то вечером я поняла, что мне довольно одиноко живется без крепкого мужского плеча.

Но возможностей знакомиться у меня тогда было не много. Я постоянно находилась дома с маленьким ребенком,и время не было совсем.
  • Регистрируясь на сайте знакомств, я не рассчитывала на что-то серьезное. Скорее, мной двигало любопытство. Заполнила анкету, разместила несколько фотографий, и стала ждать. Предложения познакомиться сыпались, как из рога изобилия. Но с каждым последующим сообщением мне все больше хотелось удалить анкету.
И намеки были не те, и орфография хромала, да и количество фотографий «себя любимых» смущало. Если в своей анкете я разместила три фотографии, то у некоторых экземпляров было не менее десяти.
  • Но однажды я даже решила встретиться с одним из собеседников. Со свидания честно скажу, я бегом домой бежала. Зайдя в квартиру, сразу же удалила анкету. Сказать, что это был не герой моего романа, значит, ничего не сказать.

Решив поделиться своими впечатлениями с подругой, я наткнулась в своем телефоне на номер еще одного моего собеседника.

  • Пользоваться интернетом в общении ему почему-то не захотелось, и он сразу же попросил номер моего телефона. Я тогда как раз находилась в отличном расположении духа и удовлетворила его просьбу. Время от времени мы общались, но до встречи как-то не доходило.

Хотя мы не раз планировали это. И вот я решила окончательно убедиться, что на сайтах знакомств сидят одни неудачники.

  • Отправила Ему стандартное SMS: «привет, как дела» и тут же получила в ответ предложение встретиться. Причем он сразу попросил придти с ребенком.
  • Уже вечером я гуляла с сыном в парке и вглядывалась в лица прохожих.
Я не знала, как Он выглядит. Он не выкладывал свою фотографию. Но вот к нам подошел парень и назвал меня по имени. Невысокий, лысый. В общем – довольно непримечательная внешность. Но я и сама не заметила, как быстро начало биться мое сердце.
  • А когда Он начал играть с моим маленьким сынишкой, я была сражена наповал.
  • Теперь мы встречаемся почти каждый вечер. С ним спокойно и уютно. А мой малыш вообще в нем души не чает. Все взаимно и очень серьезно. О таком счастье я даже и не мечтала!
Вот так я потерпела фиаско в намерении разочароваться в сайтах знакомств!
Не бойтесь, не стесняйтесь, дерзайте! Вы - сами кузнецы своего счастья. Не упустите свою судьбу! В наш компьютеризированный век гораздо проще найти свою вторую половинку.
  • И не думайте, что там нет достойных людей. Все хотят быть счастливыми! И Вам я искренне желаю этого!
  • Лена К

Похожие публикации